Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2009, 01:47
kolosas kolosas вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: киев
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 47
kolosas *
После полового акта дерет в горле, начинаются ПА и воспаляются сосуды головного мозга

Доктор меня интересует один вопрос , прям и незнаю с чего начать и с чем это связывать и какому врачу обращатся. У меня после полового акта начинаются проблемы со здоровьем ,причём всегда одно и тоже , не помню когда это началось ,лет 10 назад . Сначала дерёт в горле , как простуда ,но не совсем , начинается какй-то непонятный синдром ,такое ощущение что воспаляются сосуды головного мозга , начинаются панические атаки ,несильно зудит в канале полового члена .визально видны прыщики внутри его,зудит в глазах,в носу, в ушах , в некоторых частях рук и ног , но зуд подкожный . Температуры никода нет . Весь этот синдром меня ужасно раздражает. Я был у уролога сдавал анализы , есть небольшое васпаление простаты. Был у нервопатолога , есть небольшие отклонения с циркуляцией ,слева и справа есть дополнительные комплексы(сказали после сотрясения), повышен пароксизмальный порог , я болезненно воспринимаю звуки. На голове ,в области затылка и виска есть какиео болезненые прыщики,мне кажется они как то связаны с болью в голове. Но главная проблема это как раз то что немеет голова ,крутит позвоночник ,в локтях,шеи и коленях, вообщем состояние похоже на ломку после отменны опиатов .1998-1999 наркотическая зависимость 1999-2001 алкоголизм.На счёт боли в голове , такое ущущение ,что изнутри какое то давление и сейчас у меня будет приступ эпелепсии (у меня был приступ в 2001 году на похмелье ,раз 5 , после первого раза я потерял память , целый день непомню где был), немеют и дёргаются ноги и руки .Вообщем у меня складывается мнение что у меня активизируется какая то болячка после этого , но вопрос какая . На счёт других проблем со здоровьем можно посмотреть сдесь
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=67886

1.Какому врачу мне обращатся?
2.Какие анализы мне сдать?
3.С чем это связано?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2009, 00:49
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Раньше с психотерапевтами или с психиатрами общались?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2020, 16:38
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Возможно у Вас Postorgasmic illness syndrome. Очень редкое заболевание с неясным патогенезом.

Можно посмотреть тему https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=449850

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.