Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.01.2022, 15:21
nk16051982 nk16051982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nk16051982 *
Александр Иванович, ферритин, гемоглобин в норме, как и холестерин сейчас тоже в норме, в т.ч. ЛПНП, так как она пьёт розувастатин сейчас.
СтрессЭхо в больнице нет. Это обследование сделать невозможно к сожалению.
Извините, что пишу урывками и отнимаю Ваше время.
Благодарю за ответы.
  #17  
Старый 24.01.2022, 15:32
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,394
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nk16051982 Посмотреть сообщение
Александр Иванович, ферритин, гемоглобин в норме, как и холестерин сейчас тоже в норме, в т.ч. ЛПНП, так как она пьёт розувастатин сейчас.
СтрессЭхо в больнице нет. Это обследование сделать невозможно к сожалению.
Извините, что пишу урывками и отнимаю Ваше время.
Благодарю за ответы.
Я Вам не верю.
1. Вы вчера выложили анализ ЛПНП 5,37 от 28,10,21 и написали, что это всё что есть.
2. Какие нормы у ферритина знаете? В России их обычно не знают.
3. За слово норма в ответ я обычно покидаю тему, т.к. человеку западло написать число и дату.

У человека ИБС, которую невозможно подтвердить. Берите ее в охапку и двигайтесь из деревни туда где есть хоть какое-то оборудование. Умрет же человек...

У человека скорее всего железодефицитная анемия от которой трясет и от которой утяжеляется ИБС, а убогие бездари вокруг разводят руками, а родственники сочиняют, что гемоглобин и ферритин в норме.

Слов нет от таких консультаций. Меня скоро затрясет от Вас...

Комментарии к сообщению:
BIS одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #18  
Старый 24.01.2022, 15:35
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,394
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nk16051982 Посмотреть сообщение
Извините, что пишу урывками и отнимаю Ваше время.
Так не пишите и не отнимайте. Продолжайте бесполезное общение с упырями, которые вокруг Вас.

Цитата:
так как она пьёт розувастатин сейчас
Какую дозу?
Вы заметили, что я написал, что нужно пить 20 мг?
Или у Вас тоже железодефицитная анемия...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #19  
Старый 24.01.2022, 16:29
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,155 раз(а) за 1,136 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если человек жить хочет- будет слушать.
Слушайте, если человек хочет остаться живым
  #20  
Старый 24.01.2022, 17:21
nk16051982 nk16051982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nk16051982 *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Я Вам не верю.
1. Вы вчера выложили анализ ЛПНП 5,37 от 28,10,21 и написали, что это всё что есть.
2. Какие нормы у ферритина знаете? В России их обычно не знают.
3. За слово норма в ответ я обычно покидаю тему, т.к. человеку западло написать число и дату.

У человека ИБС, которую невозможно подтвердить. Берите ее в охапку и двигайтесь из деревни туда где есть хоть какое-то оборудование. Умрет же человек...

У человека скорее всего железодефицитная анемия от которой трясет и от которой утяжеляется ИБС, а убогие бездари вокруг разводят руками, а родственники сочиняют, что гемоглобин и ферритин в норме.

Слов нет от таких консультаций. Меня скоро затрясет от Вас...
Извините, но я нахожусь не с мамой рядом, а за сотни километров. Все, что она мне сообщает, я пишу здесь. Доктор ей сказал, в норме и холестерин, и общий анализ крови и ферритин.
Если бы мне было лень, я бы вообще не писала бы ничего здесь.
Грустно.
Но в любом случае, огромное спасибо за ответы.
  #21  
Старый 24.01.2022, 17:54
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,394
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nk16051982 Посмотреть сообщение
Доктор ей сказал, в норме и холестерин, и общий анализ крови и ферритин.
Так говорят, чтобы отстала...
За сотни километров Вы ей вряд ли поможете...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #22  
Старый 24.01.2022, 21:42
nk16051982 nk16051982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
nk16051982 *
Добрый вечер.
Все результаты анализов мама видела своими глазами. Сфотографирует и я все пришлю. Можно только предположить, что Лаборатория указывает неверные значения.
Холестерин, ЛПНП тоже в норме, так как она пила уже два месяца точно розувастатин 20. Сейчас пьёт по 10 каждый вечер.
Просто я показала все, что она сделала( Узи, холтер)По этим данным можно что-то предположить кроме низкого ферритина?
И если ИБС(как ей здесь ставят диагноз) на препаратах невозможно улучшить ее состояние? Даже если СтрессЭхоКГ подтвердит стенокардию (хотя даже по холтеру фрагмент зафиксирован)...
Кроме того, до коронавируса мама чувствовала себя хорошо ещё год назад.

Для информации ещё прикладываю узи сосудов головы.
  #23  
Старый 24.01.2022, 21:52
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,394
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну в норме так в норме. Удачи Вам с нормами.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #24  
Старый 24.01.2022, 22:15
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно сказать только одно - маму как и 4 года назад нужно везти в Москву на обследование, заочно помочь не представляется возможным, особенно без документов и через третьи лица. В связи с бесперспективностью и чтобы Вам не терять время за компом, тема закрыта. Модератор
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.