Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2009, 19:22
River River вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Рязань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 16
River *
Онемение конечностей

Здравствуйте! Ситуация такая.Я переболела туберкулезом. Антибиотики переносила плохо.Так как за месяца два до туберкулёза мне удалили желчный пузырь.Пиридоксин ,во время приёма противотуберкулёзных препаратов не был выписан.Через два месяца очень сильно стали болеть суставы.Потом боль прошла .но онемели ступни на обоих ногах.Лечение туберкулёза продолжала и через6 месяцев стали неметь пальцы на руках.Пиридоксин пью по 5 таблеток один раз в день уже почти месяц ( противотуберкулёзные препараты сейчас пока не принимаю) .В6 ни какого облегчения не даёт.А с марта месяца мне снова пить изониазид,для профилактики.Я прочитала,что у некоторых не усваивается пиридоксин,есть пиридоксальфосфат,он как бы лучше усваевается.Так ли это? И в каких дозах его пить? И ещё хотелось бы узнать,может я просто паникую.И нужно время.чтобы исчезли побочные явления,Через какой период времяни они должны пройти? Я не могу спать по ночам,ступни сводят судороги,чуть не так поверну ноги.Очень тяжело.На сахар анализы здавала-4,9.кажется это норма.Билирубин тоже в норме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.