Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2016, 10:33
ElenaNech ElenaNech вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 8
ElenaNech *
Гастроэнтерология

Добрый день. Подскажите, после фгс и узи брюшной было выявлено полип в желчном 3 мм и полип в желудке начинающий 3 мм. Его удалили отщипом. Так же есть гастрит и эрозии. Назначили желчегонные. После этого почувствовала боль пол левое ребро, даже больше между ними. Пришла, говорят психосоматика. Как мне быть? Колоноскопию тоже делала там все хорошо. Что может там болеть? Я рака боюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5458.JPG
Просмотров: 10
Размер:	1.36 Мб
ID:	115312  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5463.JPG
Просмотров: 8
Размер:	1.95 Мб
ID:	115313  
  #2  
Старый 16.11.2016, 14:55
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перестаньте бояться,и "болеть"перестанет.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #3  
Старый 16.11.2016, 15:09
ElenaNech ElenaNech вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 8
ElenaNech *
Так я думаю постоянно о этой боли и она есть ведь. Может какие то ещё обследования нужны? Или я могу своими стрессами там вред нанести? За три месяца там могло что то переродится или вырасти? Может это поджелудка так, хотя на узи нормальная. Скажите, от стрессов или боли кисты или полипы на поджелудка или желудке могут снова рости?
  #4  
Старый 16.11.2016, 15:27
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечите тревожность у психотерапевта,и не рассуждайте о том,чего не ведаете.Тема не имеет перспективы дальнейшего обсуждения.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #5  
Старый 16.11.2016, 15:37
ElenaNech ElenaNech вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 8
ElenaNech *
Я пью афобазол и как бы не нервничаю. А чувствую боль, поэтому и обращаюсь за помощью. Сначала боль и она уже 1,5 мес. Теперь то конечно я начинаю переживать. А гастроэнтеролог лечить то не хочет. Потрогала резкой боли нет и говорит все из головы. Но я Ее как бы не придумала
  #6  
Старый 16.11.2016, 15:42
ElenaNech ElenaNech вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 8
ElenaNech *
У неё первая фраза была, что все болезни делудка это психосоматика
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.