Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2011, 22:38
metelevan metelevan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Нижний тагил
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
metelevan *
инсульт

Здравствуйте, мой отец с сахарным диабетом на инсулине, должны были лечь на ампутацию правой ноги, гангрена, но вечером перед госпитализацией случился инсульт, срочно увезли в нервное отделение, говорил не по смыслу не понятно, но был в сознании, затем срочно увезли в хирургию и сделали ампутацию, сказали сильная интоксикация. После операции был в сознании, состояние в норме, но в субботу вечером впал в кому, доктор сказал опухоль растёт в мозге, что состояние крайне тяжёлое, сегодня 2 дня как он в коме...я не понимаю, прогнозы не делают, но что-то же можно сказать...он умирает? Я не понимаю...пожалуйста подскажите...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2011, 05:51
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Недостаточно данных для прогноза
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2011, 06:39
metelevan metelevan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Нижний тагил
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
metelevan *
Какие данные нужны? Я всё узнаю....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2011, 19:57
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данные общего осмотра, неврологический статус без седатации, все лабораторные данные, данные КТ/МРТ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.01.2012, 20:42
metelevan metelevan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Нижний тагил
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
metelevan *
Здравствуйте, мой отец умер...после вскрытия написали, что причиной смерти стал инфаркт мозга, врач мне сказал, что он умер от пневмании, дак от чего он умер? Я понимаю, что пневмания это осложнение вызванное комой, кома в результате инсульта, но мне всё же не понятно почему дают такие результаты вскрытия, объясните если можете, пожалуйста...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2012, 20:58
metelevan metelevan вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Нижний тагил
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
metelevan *
Простите, возможно вопрос глупый, но мне на самом деле важно понять, почему мой отец не достоин был операции, почему ему не давали шанса, я вот читаю выше, написанное на форумах, понимаю, что таким тяжёлым как мой отец всё же давали шанс, мой же отец просто умирал медленно, в итоге когда я просила что-то делать с его лёгкими, почистить, мне говорили это не нужно, он умер в смену дежурного врача, она сразу сказала распад лёгких, я понимаю состояние моего отца было крайне тяжёлым, но всё же почему ему не дали шанса?? Ему было всего 65. Не могу смириться с этой действительностью, простите ещё раз, если можете просто обьясните, мне не говорили ничего врачи, я не получила ни внимания, ни участия, у меня ощущение, что я живу не в той стране....простите...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.