Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.04.2008, 16:44
elizabetta_76 elizabetta_76 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
elizabetta_76 *
Вадим Валерьевич! У меня к Вам вопрос!

Здравствуйте! Я читала сообщения, связанные с болезнью языка и меня заинтересовал один из Ваших ответов! Вы спрашиваете:"Артериальное давление со склонностью к снижению? кисти, стопы не мерзнут постоянно? Месячные не обильные? склеры глаз не имеет голубоватый оттенок? Проблем с ростом волос, ногтей нет?" Я вдруг поняла, что все это у меня присутствует и меня разобрало любопытство -а что это значит?
У меня всегда падает гемоглобин, артериальное скачет -но я это списывала на ВСД -хотя склонность, мне кажется, к понижению, месячные обильные -но это я объясняла эндометриозом, голубоватый оттенок есть всегда -в определенные циклы яркий , волосы и ногти всегда росли медленно -чтобы вырастить волосы до плеч -мне нужен год.
Кисти и стопы мерзли с детства, когда проверяли кровоснабжение -сказали-все в норме... Мерзну всегда-но я опять же думала -а вдруг это как-то связано с наследственным варикозом...
Возможно, все мои предположения и верны, но я очень удивилась, увидев через запятую все то, что меня мучает довольно давно.
Что-то определенное это все может вызывать?
P.S. В детстве у меня была узловатая ретема -если я правильно написала, что это так и не знаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2008, 21:11
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 82,174
Поблагодарили 34,064 раз(а) за 32,385 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ крови недавний имеется? Скопируйте оттуда все те пункты из перечисленных, что имеются у Вас, и разместите здесь
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.