Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.05.2014, 23:38
zluka_te zluka_te вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
zluka_te *
помогите пожалуйста разобраться в исследованиях

Добрый день, уважаемые врачи! Помогите пожалуйста разобраться. Мне 30 лет, месячные с 12 лет, продолжительность 5 дней, через 26 дней, практически по часам. Роды одни, абортов не было. Год назад была резекция правого яичника (киста). Половой жизни нет больше года. Венерических заболеваний никогда не было. Каждый месяц, когда овуляция, небольшая боль в области яичников. Но в эту овуляцию очень сильное воспаление и пошла к врачу, а платную клинику рядом с работой. Была на осмотре, сделала УЗИ, сказали, что сильное воспаление и есть небольшая киста на левом яичника. Сказала принимать свечи индометаксин, и сдала много анализов: общий мазок, пцр: хламидия, микоплазма home, микоплазма get, уреаплазма, биовары, впг, вэб, цмв, гарднерелла, трихоманада, гонококк, впч 6/11 , впч сумм, общий анализ крови (тромб), биохимия крови, общий анализ мочи . все эти анализы оказались хорошие. Врач сказал, что они все необходимы, чтобы найти возбудителя воспаления. Еще сказала сдать анализы на инфекцию: хламидия (g) и (а), впг (g) 1.2 типа М, re (экс), вич , гепатит в и С, анти-ла к микоплазме hom G и А, уреоплазме уреалит G и А. Помогите разобраться, неужели все эти анализы необходимы для выяснения причины воспаления или меня просто разводят на деньги? За первый список анализов отдала 13 тыс. Осталось сдать на 6 тыс. Но как они объяснили , скорее всего еще что-то придется сдавать, кроме тех, что в списке. Также сказали, что возможно, придется делать гегекологический массаж. Я вообще уже ничего не понима,. Помогите пожалуйста понять, при воспалении действительно это все необходимо? Буду очень признательна за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.