Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.08.2011, 12:05
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
выделения розово-коричневого цвета на 26 д.ц.

На 26 д.ц. ( а он у меня обычно длинный) обнаружила оооочень слабые выделения розово-коричневого цвета и тянуло низ живота, я подумала пришли месячные. Но они так и не пришли. на след день утром- та же история+ кровяные прожилки, месячных все нет..И так уже 4 день! ооочень слабые выделения то розоватые, то коричневые. Больше ничего не не беспокоит. Загуглила, есессно куча инфы начиная от эндометриоза, заканчивая берем(которую очень жду)+выкидыши..овуляции... такого никогда раньше не было. Месячные регулярные, но цикл около 40 дней. Принимаю сиофор. Что делать?куда бежать? овуляция?нужен па??или плодной яйцо крепится и нужен покой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2011, 14:06
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В дни ожидаемой менструации сделайте тест на беременность.
Эндометриоз по однократному появлениею выделений не ставится.
Половой акт не приведет к началу менструации.
Живите обычной жизнью и не перенапрягайтесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2011, 14:15
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
Спасибо большое про иформацию об эндометриозе
а про половой акт эт я к овуляции
Еще раз спасибо..буду ждать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2011, 10:34
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
ну оочень тяжело ждать...выделения все присутсвуют,по утрам весьма явно,в теч.дня капелька,низ живота с правой стороны как то тянет что ли,сегодня утром меряла бт 36,6,делала тест-отр. вопросы...что за бт во втрой фазе??у меня перед месячными она обычно 36,8 - 36,9, овуляция у меня болезненная,всегда в правом яичнике прям боли,пмс ярко выражен,всегда весь набор присутсвует, в этот раз ничего....если такая бт,то значит о берем не может идти и речи,так ведь?возможно цикл без овуляции был,раз такая бт?тогда что за выделения и ощущения внизу живота? К врачу попаду только 19(привет беспл медицине),есть ли смысл идти к платному?или сразу на узи?а если все таки оооч ранние сроки не навредит ли это??
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2011, 10:50
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
извиняюсь за некорректно оформленный вопрос
Мне 27 лет,вес 8о кг,наблюдаюсь у репродуктолога,причина беспл пока не известна,гормоны в норме,есть уреаплазма и микоплазма,пока не пролеченая,соотвественно проходимость труб не проверяли,по узи мультифолликулярные яичники(узи без протокола),принимаю сиофор для понижения индекса инсулинорезистентности,месячные регулярные,безболезненные
Раньше выделения никакие не беспокоили,мой врач даже слегка удивилась,узнав про инфекции,тк грубо говоря внешних признаков никаких. А паникую я потому что берем очень жду и боюсь что что то пойдет не так....может мне папаверин поприменять?на всякий пожарный...мож хоть дискомфорт в низу живот уйдет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.08.2011, 15:03
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ирина, пожалуйста, пишите со знаками препинания и заглавными буквами, без сокращений. ОЧЕНЬ тяжело читать. Правда.

Если сейчас уже близко дни ожидаемых месячных, а Вы ждете беременность, сдайте кровь на ХГЧ.
Папаверин можно, но толку от него, как ... В общем, особо никакого. Только если эффект плацебо. )))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.08.2011, 15:16
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
извиняюсь,с телефона сегодня, поэтому такой стиль
Спасибо за внимание к моей теме.
Я так поняла,изучив форум,что базальная температура вообще не показатель, как и узи на ранних сроках...
А каковы причины,кроме беременности,могут быть у таких выделений(уж очень они меня пугают(()?в придачу ко всему выделения совсем усилились,став вязкими и белыми,но, пардон за подробности,внутри влагалища(ватной палочкой проверила))) как бы кровит что ли...прямо запах железа...
Понимаю,что гадать нет смысла,но какие причины подобного могут быть
Сегодня 32 д.ц.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.08.2011, 15:30
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Масса тела, рост?

Честно говоря, гаданиями через Интернет заниматься сложновато.
Намного проще - осматривать пациента и беседовать с ним/ней на очном приеме.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.08.2011, 15:48
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
масса тела 80(была 85,за 2,5мес на сиофоре и диете сбросила),рост 168
Я понимаю,что сложно не видя пациента((,но вот сдам я на хгч,он отрицательный,а выделения все будут ,стоит ли тревожится и бежать к платному врачу или ждать приема своего врача?
Еще раз повторюсь месячные регулярные,безболезненные,но болезненный пмс,который с приходом месячных,проходит. Подобного со мной не было, максимум задержка из-за поездки на юг. Но сам цикл длинный 40 дней как минимум
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.08.2011, 14:51
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
На УЗИ(без протокола) выявили кисту желтого тела
Врач выписал Дюфастон с 18 дц по1 табл 2 раза в день в течение 10 дней
Не слишком ли?
гормоны все в норме...

пы.сы. модераторы, перенесите тему,пожалуйста, в подфорум "кистозные образования".
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.08.2011, 06:54
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
Уважаемые врачи, пожалуйста ответьте!!

почему я беспокоюсь- врач, когда проводила УЗИ и увидела кисту, в начале сказала- подожди задержки, если будет- делай тест, так как киста возможна при беременности. на что я ей сказала что у меня же цикл длинный (40 дней)и сколько же ждать этой задержки???Она мне выписала дюфастон. А дело в том, что сейчас у меня 15 дц и баз.темп 37 и 3 и 4 дня назад она была такой же!А это для меня не норма. Последние месячные (после описанных здесь проявлений) пришли на 31 дц и были оооч скудными ( для меня так рано- редкость).
Я очень переживаю, что могу быть беременна и зачем-то буду принимать дюфастон(((
может ли быть беременность? если выделения начались 3 и 4 августа, а месячные 12 августа?кисту по узи диагностировали 23 августа.
может ли из-за кисты беспокоить тяжесть в низу живота?и переодические покалывания в яичниках??
в общем..паника у меня(((
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.09.2011, 08:53
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
а я все жду вдруг кто прокомментирует...
сегодня 20 д.ц. и опять алые выделения
Ничего не болит
базадьная температура все 37
Принимать дюфастон?
хелп ми плиз

пы.сы. поиск на форум у меня почему-то не работает((
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.09.2011, 09:20
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
имеет ли смысл анализ на ХГЧ?

делала 2 теста, один показал слабую полоску, но почитав о нем отзывы в инете не склонна ему доверять(тест вера), тк он показывает 2 полоску и у мужчин((((
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.09.2011, 12:31
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
кровотечение усилилось...как будто месячные начались, но они были 12 августа!!!
что делать?ничего не болит
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.09.2011, 17:44
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
сходила к дежурному врачу, выслушала массу ненужных комментариев по поводу - наблюдаешься в отделении ВРТ туда и иди, я тебя первый раз вижу что я могу сказать и тд и тп, выписала направление в дежурную больницу. Там тоже какие то невнятные разъяснения- кровотечение не угрожает жизни, хотите ложитесь..Надо исключать внематочную...Но на ХГЧ завтра к 9 топайте сами в платный центр. От госпитализации я отказалась. Кровотечение продолжается...КАк исключать внематочную? куда мне завтра идти-то с результатами анализов?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.