Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.07.2012, 00:13
gaiver gaiver вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 19
gaiver *
Выкидыш на третьей неделе?

Добрый день.

Проблема такая. Живу с девушкой. Ей 20 лет. Уезжал в командировку где-то на месяц. После приезда, по прошествию примерно двух недель, у девушки наблюдалась задержка месячных. Я предположил, что она забеременела, но она говорила, что это маловероятно и скорее всего задержка вызвана длительным отсутствием секса (больше месяца, пока я был в командировке).

Но, в итоге, однажды днем, мне позвонили с её работы и сказали, что она упала в обморок. Ей вызвали скорую, вкололи укол и я забрал её домой.

На следующий день она ходила мрачнее тучи и ничего мне не говорила. Оказалось, что с утра, когда она была в туалете, у неё естественный путем из организма вышел эмбрион (не знаю как точно назвать) и начались месячные. Я так понимаю, что у неё случился выкидыш. Насколько я понял, такое может быть, если организм отвергает эмбрион.

Но больше меня заинтересовал вопрос того, могло ли это произойти на 2-3 неделе после беременности или же в течение месяца, когда я был в командировке, на замену вышел игрок под другим номером?

Какой вообще минимальный и максимальный срок после начала беременности может случиться выкидыш?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2012, 07:01
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Это мог быть не эмбрион - а у страха глаза велики.
2.Беременность может прерваться в любом сроке
3. Ваши подозрения решайте очно с девушкой, не прибегая к помощи врачей форума
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2012, 14:18
gaiver gaiver вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 19
gaiver *
2. Понятно, спасибо. Но может на второй-третьей недели естественным путем "выйти" сформировавшийся плод (я не знаю как правильно назвать). Т.е. может ли плод сформироваться настолько, что его выход будет заметен и болезненным? Или же нужен более долгий срок?

3. Она, конечно же, будет выставлять себя в роли Пенелопы(
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.