Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2010, 12:39
vera_123 vera_123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Lwow
Сообщений: 11
vera_123 *
если образование само по себе то появляется то исчезает, можно ли исключить онкологию

Здравствуйте! Жен.34года страдаю геморроем лет--12. Время от времени появляются шишки, которые кровоточат во время.......... После вторых родов(5лет назад) стало проблемно ходить в туалет, стенка между влагалищем и прямой кишкой стала растянутой и выпячивается во влагалище. Обострений геморроя давно не было, но........на протяжении последних 2-3 лет появляется в этой стенке какое-то уплотнение, оно не кровит, особо не болит, просто вызывает чувство инородного тела в прямой кишке. Не понятно почему появляеся и не понятно как само исчезает. Вот сейчас после перенесённого кишечного растройства уплотнение(размером с небольшой греческий орех) опять появилось. Что это может быть?Я понимаю, что Вы посоветуете обратиться к врачу в реале, но мне хотелось бы узнать--если образование само по себе то появляется то исчезает, можно ли исключить онкологию?
  #2  
Старый 19.08.2010, 16:51
Аватар для Arbatov
Arbatov Arbatov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 52 раз(а) за 48 сообщений
Arbatov этот участник положительно характеризуется на форуме
Только очная консультация врача колопроктолога, с осмотром, возможной биопсией, даст вам ответ на этот вопрос. Заочно это НЕ ВОЗМОЖНО.
Настоятельно рекомендую посетить врача.
  #3  
Старый 19.08.2010, 19:13
vera_123 vera_123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Lwow
Сообщений: 11
vera_123 *
Мне очень не хочется на приём к очному доктору. А можно ,например ,сделать просто рентген?
  #4  
Старый 19.08.2010, 19:29
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вера, рентген чего именно Вы собираетесь делать?
Вам дали однозначный совет - нужна очная консультация.
  #5  
Старый 19.08.2010, 21:34
vera_123 vera_123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Lwow
Сообщений: 11
vera_123 *
Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Вера, рентген чего именно Вы собираетесь делать?
Вам дали однозначный совет - нужна очная консультация.
Я собираюсь сделать любое оследование, которое не требует очного осмотра. Например, рентген кишечника с барием. Может можно какую-то компьютерную диагностику?
  #6  
Старый 19.08.2010, 22:06
Olegcr Olegcr вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2008
Город: ЦРБ
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Olegcr этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
1.Боюсь вы даже не предстовляете, что из себя предстовляет рентген с контрастированием и как оно проводится.
2.Вас не примет ни один диагност без направления врача, а хирург без очного осмотра вас не направит.
3. Смиритесь если хотите лечится идите на осмотр, или вас уговаривать нужно нам?
  #7  
Старый 19.08.2010, 23:56
vera_123 vera_123 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Lwow
Сообщений: 11
vera_123 *
1. Рентген с контрастом я делала не раз, но желудка и верхней части кишечника, по-этому знаю что это такое.
2.Я делала без направления врача, а за деньги.
3.Уговаривать меня я Вас не просила.
  #8  
Старый 20.08.2010, 00:49
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема закрыта ввиду непродуктивности. Вам нужно на осмотр к врачу. При необходимости - продолжение в новой теме.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.