Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 07.11.2021, 08:31
Alles Alles вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2021
Город: Клин
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Alles *
Вы что говорили? Что решают проблемы людей, а не бумажек. И где решение моей проблеме? Скачки веса и отеки как были, так и есть, как приходилось мучиться, так и дальше, а теперь и диагноза нет (раз вы говорите, что это не лимфостаз). А то проблемы людей решают. В моем случае не решают.
  #47  
Старый 07.11.2021, 08:39
Alles Alles вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2021
Город: Клин
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 6
Alles *
Melnichenko, вашу политику и принцип я поняла. Спасибо за внимание.
  #48  
Старый 07.11.2021, 11:27
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alles Посмотреть сообщение
Вы что говорили? Что решают проблемы людей, а не бумажек. И где решение моей проблеме? Скачки веса и отеки как были, так и есть, как приходилось мучиться, так и дальше, а теперь и диагноза нет (раз вы говорите, что это не лимфостаз). А то проблемы людей решают. В моем случае не решают.
Я не говорю, что нет лимфостаза - я говорю, что его наличие/ отсутствие слишком серьезная проблема, чтобы решать ее на уровне фельдшерско- акушерского пункта.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #49  
Старый 07.11.2021, 11:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alles Посмотреть сообщение
Melnichenko, вашу политику и принцип я поняла. Спасибо за внимание.
Принцип и политика ничем не отличаются от принятых в мире - лечат человека, и решают конкретные проблемы.
Обратившись за помощью в сети, Вы узнали, что подавляющее число Ваших « болезней» - химеры из невежества врачей и тревожности + внутренней картины болезни пациентки.
Вы можете и дальше идти по этому пути- настораживают два момента - есть или нет в реальности лимфостаз и есть или нет синдром идиопатических отеков, с вызванным им почечным поражением на фоне злоупотребления мочегонными.
Несомненным являются нарушения приема пищи, индуцированные ятрогенно, возможно.
Если хотите решать проблемы, ищите выход, советы даны. И откажитесь от позиции» я самый больной человек на Земле, вот мои страшные анализы»

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.