Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 20.11.2018, 14:53
reginah reginah вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2013
Город: казань
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 36
reginah *
Ферритин не повышается выше 45

Добрый день. Вот уже несколько лет периодически принимаю ферретаб по 1 капсуле. Если сывороточное железо повышается до нормальных значений, то ферритин поднимается максимум до 45. Выпадение волос продолжается, самочувствие изменяется не значительно. Хроническая усталость, бессонница, боль в глазах - мои вечные спутники.
1) Может ли быть ферритин причиной этих состояний?
2) Если да, то, может, мне увеличить принимаемую дозу железа? Сменить препарат?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.11.2018, 19:19
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,393
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можно ввести 500 мг венофера в/в
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.11.2018, 19:30
reginah reginah вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2013
Город: казань
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 36
reginah *
Я боюсь, что при значении ферритина 45, я не смогу найти того, кто мне даст направление на в/в введение. Врачи не видят у меня проблем. Меня ни один врач не послал даже на сдачу анализов на сывороточное железо, когда я изначально искала причину выпадениях волос, видя гемоглобин 140
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.11.2018, 20:44
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,393
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
большинство посетителей форума решают проблемы с в/в введением венофера в частном порядке, платите медикам за введение лекарства, а не за поиск у вас проблем со здоровьем
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.