Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2011, 14:43
marud11 marud11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
marud11 *
ЗМР и прививки.

добрый день! подскажите, пожалуйста, как быть. моему сыну один год. у него задержка моторного развития. только 2 мес. назад стал сам сидеть, сам не садится, ходит если держу за ручки выше локтя неуверенно. стоит держась за мои пальцы - неуверенно, постоянно ловит равновесие. лежали на обследовании. никаких патологий различные узи и компьютерная томография не выявили. проходит постоянно медикаментозное лечение, плюс ЛФК, массаж, бассейн. и в год нас стали отправлять на прививки: Манту и корь, краснуха, паратит. (до этого все прививки делали по графику). на мои сомнения в том стоит ли делать прививки меня отправили на комиссию по прививкам. там бегло пролистали нашу карточку, даже не вникнув в суть вопроса, не задав мне ни одного вопроса и сказали: можно, до свидания. я не успела толком ничего рассказать. поняла что для них план по прививкам - важнее моей проблемы. мы с 7ми месяцев на препаратах. сейчас заканчиваем принимать цераксон, после двухнедельного перерыва пойдём за новыми назначением. подскажите, пожалуйста, как быть с прививками?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2011, 14:57
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Противопоказаний к вакцинации и р. Манту Вы не привели, можно выполнять.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2011, 15:03
marud11 marud11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
marud11 *
спасибо. просто мне казалось что прививки делают здоровым деткам. а мы... столько времени на различных ноотропах. но раз это не противопоказания.... спасибо вам за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.