Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.12.2001, 23:08
arev arev вне форума
Серфер
 
Регистрация: 12.12.2001
Сообщений: 2
arev *
киста

Мне 28 лет, 10 лет назад мне удалили кисту и правый яичник,атакже сделали резекцию левого.Врач мне говорил,что я смогу родить, но я так и ни разу и не забеременила.Хатела бы узнать после таких операций можно родить или можно ставить крест.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2001, 23:43
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если не учитывать другие возможные факторы бесплодия, то есть 3 основные причины, мешающие забеременеть в данной ситуации - спаечный процесс после операции, снижение функции оставшегося яичника и само по себе наличие одного яичника вместо 2-х.
Вам нужно провести лапароскопию для оценки и возможной коррекции спаечного процесса и гормональные обследования для определения функции оставшегося яичника. Но реально при таком сроке бесплодия шансов забеременеть естественным путем довольно мало. Поэтому стоит подумать о проведении ЭКО. И с этим лучше не затягивать, т.к. чем меньше возраст, когда проводится ЭКО, тем больше шансов на успех.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2001, 21:56
arev arev вне форума
Серфер
 
Регистрация: 12.12.2001
Сообщений: 2
arev *
Яков если Вам не сложно порекомендовать мне врача хорошего или клинику где можно было бы пройти обследование именно по моему вопросу.В консультацию по месту жительства обращаться мне не хочется так как там не очень компитентны врачи в этом вопросе. Говорю так потому, что мне пришлось с этим столкнуться. Надеюсь на Вас. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2001, 11:28
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В соответствии с правилами форума бесплатная реклама медицинских учреждений, товаров и услуг здесь запрещена. Поэтому я не могу ответить на Ваш вопрос (в том числе и по e-mail).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2001, 12:48
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В соответсвии с теми же правилами, модераторы имеют право на саморекламу. Неужели, г-н Яков, вы оставите девушку на растерзание районной ЖК?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.12.2001, 13:43
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По многочисленным просьбам Администрация создала 2 форума для запросов и предложений по оказанию медицинских услуг. Теперь подобные сообщения можно публиковать там.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.