Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 04.10.2017, 09:01  
safiyasav safiyasav вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2017
Город: астрахань
Сообщений: 2 safiyasav *
Мне 31 год , вес примерно 65 кг, рост 161 см . Общий анализ крови не сдавала . Беременности нет и не планирую . Сопутствующие заболевания : панкреатит хр., гастрит . Тревога появилась примерно , когда начались головные боли и вместе с ними бессоница. Я сейчас пью бромкамфору , улучшился сон и снизилось беспокойство. Других жалоб не имею . Когда ттг был в районе 2 - я себя отлично чувствовала . А сейчас 0,4 и у меня тремор,тахикардия и экзафтальм ( при тиреотоксикозе у меня тоже был) начался . 2 раза у меня был тиреотоксикоз и сейчас симптомы такие же.волосы сыпятся несколько недель , образовался очаг алопеции. Может ли это быть из за смены лекарства на эутирокс ? Узи щж от 29.09 - обьем 1.8 , узлов и каких либо других включений нет . Дозировку 100 принимать боюсь , тахикардия на фоне приема эутирокса , патологии с сердцем и давлением никогда не было . 2 дня вообще не пью тироксин. У меня есть эутирокс 88 ,может на него перейти ? Или полностью сменить лекарство на л тироксин ?Повторюсь : весной при дозе л тироксина 100 я ушла в гипо , а потом при 125 - в гипер за 7 нед ттг 0.15 и т4 на верхней границе нормы . Заранее благодарю за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.