Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.12.2011, 02:17
Marga777 Marga777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: NY
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Marga777 *
Незажиающая грануляция.

38 лет рост 165 вес 96.Месячные с 11 лет.
Осенью прошлого года была замершая беременность после искусственного оплодотворения. На её фоне приключился бартолинит. Кисту почистили стали ждать заживления раны.Гистология ничего необычного для таких случаев не показала, возбудитель-кишечная палочка. Все заживано прекрасно но в последний момент заживать перестало и образовалась область грануляционной ткани, которая кровоточила при контакте . Решили её убрать. Сделали вторую операцию. Доктор сказал после что грануляция была очень глубоко , но он всё вычистил и зашил. Но по прошествии времени всё повторилось снова. Заживать перестало, уже почти зажив и снова наросла грануляция. Отправилась я тогда к гинекологу -онкологу ибо в Америке, где я живу, обычные гинекологи не беруться за удаление самой железы ну и вообще неплохо было бы проверится на всё нехорошее при таком раскладе. Мне сделали третью операцию на том же самом месте. Убрали железу и на этот раз вроде все грануляции которые протянулись аж до прямой кишки. Доктор аж сделал мне сигмойдоскопию ибо испугался, что мог случайно повредить кишку. И опять биопсия ничегошеньки ненормального не показала, а между тем всё вернулось снова. Причём наросло очень быстро. Две недели назад врач был уверен что сегодня ничего не увидит, а увидел всю ту же кровоточащую грануляцию. С момента операции прошло полтора месяца.
Он развёл руками, сказал что делать со мной не знает, обещал прошерстит литературу, пересмотреть слайды с биопсией. Уважаемые консультанты, может кто чего подскажет? В какую сторону бежать то? вроде оно(я очень надеюсь) жизни человеческой не угрожает, но зато сильно угрожает личной жизни да и знать что что-то в твоём организме не так , но что именно твой доктор не в курсе, это очень неприятно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.