Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2015, 04:31
paradox12123 paradox12123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Иркутск
Сообщений: 1
paradox12123 *
Астигматизм и миопия

Доброе время суток,мне говорили что я буду не годным по зрению по 34 ст ( пункт В или Б ) ,проходил врача в военкомате,там мне сказали что сфера и цилиндр не складывается и поставили категорию Б-3,я хотел бы узнать,годен ли я или нет. ( складывается сфера + цилиндр или нет )

Врач в военкомате вот что сказал "У тебя миопический( близорукий) асигматизм. Острота зрения по осям от - 3,0 до - 4.5. При астигматизме разница в меридианах должна быть более 2 диоптрий, а у тебя такого нет. И Миопия 3 степени, т.е высокая миопия начинается с - 6, 25. Степень Миопии никогда не определяется по сумме меридианов.И ещё раз, ешё раз. Степень миопии никогда, подчеркиваю, никогда не определяется по сумме двух меридианов.Разница меду меридианами всего лишь минус 0.75 диоптрии а для освобождения от призыва должно быть более 2 диоптрий."

скажите пожалуйста,он прав или нет? или все же я не годен по 34 ст.

вы извините,я не могу все фото загрузить,вот тут посмотрите пожалуйста: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 18
Размер:	1,023.4 Кб
ID:	88580  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2015, 16:05
iceloo iceloo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.02.2011
Город: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 454 раз(а) за 438 сообщений
iceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеiceloo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все рекомендации подробно даны на другом форуме, специалисты-консультанты здесь и там почти все те же.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.