Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.09.2020, 13:31
marich28 marich28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Каменск-Уральский
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 28
marich28 *
Питание ребенка.

Добрый день , уважаемые доктора! Поделитесь пож-та своим опытом по поводу питания ребенка 1г. 4м. Волнует вопрос касаемо ужина. Завтрак у нас это каша и половинка яйца( яйцо иногда бывает через день), иногда даю кусочек сыра. Перекус фрукт, фруктовое пюре, печенька, может поесть булочку. Обед - суп - пюре (овощи) и мясо ( либо Тёма, либо варю куриную грудку) , перекус творог 100 гр ( через день) либо печенье с молоком , кефир. Вот собственно интересует ужин. Когда был поменьше это смесь была , но выпивал не много . В 10 мес. я вообще накормить ею не могла т.к. ребенок оооооочень активный. Раз два соснул и убегает, уползает .Съесть на тот момент 120 мл. это мы оббегаем с ним всю квартиру. Педиатру про это говорила, она говорит еште кашу значит. Ее он боле менее ест в стуле своем , на данный момент съедаем 150 гр. бывает и меньше.Ребенок повторюсь очень активный, для меня его накормить это целая история. Вес набирает мало. В год были 9300 в 1, 3 г. 9700. Родились 3110. Физически развит нормально да и вообщем вроде все хорошо. Ну вообщем едим в последний прием пищи кашу, но это у нас получается поздно в 21-21.30, спать ложимся в 23.00-23.30. Раньше уложу проснемся в 4 утра. Ночной сон часов 7. у меня возник вопрос а не тяжело ли на ночь каша? Каши даю покупные Хайнц либо Нестле. Хотела давать кефир на ночь, но пьем 2 глотка и бежим, если это трубочка то дуем в стакан или коробку и хохочем. Еще добавлю что у нас еще присутствует гв . Засыпаем только с грудью , бывает и всю ночь на ней висит, и днем прикладывается ну это как мне кажется чисто привычка или успокаивается когда капризничает. Вообщем вопрос про кашу , можно ли? Может заменить чем-то? Посоветуйте пож-та. Извините за сумбур.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.