Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.11.2015, 00:36
erdcomm erdcomm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Харьков
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
erdcomm *
Проблема с сексуальной активностью жены

Добрый вечер.
Мне 39, жене 34. Ребенку скоро будет три года. Вместе уже 13 лет. Живем отдельно от родителей, в своей квартире. С ребенком все было сложно, первая беременность закончилась замершим плодом, вторая очень сложными родами. Общее угасание частоты половых контактов началось лет 7 назад. Но старались, "делали ребенка". Потом результативная беременность, но апгар 0/1. ТТТ, все обошлось.
После родов частота сексуальных контактов снизилась до раза в месяц - два. И так получилось, что я попал на прием к психологу, который мне прописал паксил. Первый месяц были конечно побочные эффекты, но... Начиная со второго месяца я почувствовал себя человеком. Если раньше я с трудом преодолевал социофобию (а это приходилось делать почти ежеминутно, в работе управляю небольшим отделом). Было общее депрессивное состояние и секса практически не хотелось... То сейчас все просто замечательно. Никаких проблем в общении, и что удивительно - если раньше либидо было на уровне плинтуса, а сейчас регулярно просыпаюсь с утренней эрекцией.
Но вот проблема - появились проблемы в интимных взаимоотношениях с женой. Которые я уже безуспешно пытаюсь решить второй месяц. Жена по прежнему в декрете, ребенок уже в садике, особых домашних обязанностей нет. Мне теперь хочется секса, она не отказывает. Просто ложится на спину и получает удовольствие. Оргазм у нее практически всегда, чувствуется по пульсирующим сокращением влагалища. Вот только я не могу закончить начатое, даже спустя минут 20. При том эрекция не пропадает. Думал, так действует паксил - но нет. В позиции "мужчина сзади" до родов были болезненные ощущения. Вчера попробовали, после 20 минут безуспешного с моей стороны секса - ей стало больно. А я чуть после третьей фрикции "не приплыл". Оральный секс - максимум 5 минут и я готов. Правда за пол года попробовали 1 раз, Мастурбация так же результативна.
Уже неделю пробую поговорить с ней. Сначала по моей инициативе пробовали играть в эротические фанты, покупал атласные ленты для "связывания" и сливки в баллоне. Видно, что возбуждается, но в конце концов ложится на спину и...
Пробую обсудить - натыкаюсь на стену непонимания. Прошу рассказать как ей хочется, какие фантазии - игнорирование вопросов. Единственное, чего добился за неделю душеспасительных разговоров, так только то, что ты не так романтичен как раньше. Ок, еще больше цветов, подарков, романтические свидания в отеле с джакузи в спальне, свечами и лепестками роз.

Что делать? Разводиться не хочу. Но и так дальше жить тяжело.

З.Ы. Спит с ребенком в детской. Спрашивал, когда вернется в спальню, при том, что на над детской кроватью ip-камера - говорит что боится оставить ее одну. Заниматься сексом - идет в спальню с телефоном в руке, в котором трансляция из детской комнаты. Мне все больше кажется, что это асексуальная отмазка, т.к. и успокаиваю ребенка быстрее я, и в семье вопросы, в т.ч. и со здоровьем решаю только я.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2015, 16:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Что делать?
Я правильно понимаю, проблема в сниженном либидо у Вашей жены?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2015, 18:15
erdcomm erdcomm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Харьков
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
erdcomm *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, проблема в сниженном либидо у Вашей жены?
Да, именно так
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2015, 19:11
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что с анализами у жены? ТТГ, Т4свободный, ферритин, ОАК?
Сама жена хочет разбираться с этой ситуацией?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.