Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2000, 22:48
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Начало половой жизни

Лана ----- Я начала жить половой жизнью примерно два месяца назад. Каждый раз после сношения на следующий день у меня начинается жжение и зуд в области наружных п/о. Я спрашивала у сестры, она сказала что это бывает по началу и со временем пройдет. Так ли это или это говорит о наличии инфекции? Я переживаю еще и потому что у меня бывала молочница и не один раз. Лечилась Дифлуканом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2000, 13:29
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Евгения ----- Лана, проверьтесь на урогенитальные инфекции.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2000, 23:44
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Татьяна ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Мне 17 лет.Я маструбирую струёй воды с 13 лет. Половой жизнью ещё не жила. Первый раз я получаю оргазм,но второго не получается,так как начинает болеть влагалище.Почему так происходит, и,будет ли оно болеть при начале половой жизни
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2000, 00:21
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Лана, Возможно, у партнера уреаплазмы или др. инфекции, а у Вас на них иммунитет. Такая реакция не означает инфицирования, а скорее, указывает на врожденный иммунитет. Попробуйте воспользоваться презервативом и посмотреть, будет ли при этом аналогичная реакция.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2000, 02:20
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- Уважаемая,Татьяна.Хотя маструбация не лучший способ доставить себе удовлетворениекуда лучше попробовать Вам ,в Вашем молодом и энергичном возрасте, сублимацию - это будет куда полезней,но есть специальные средства для этих целей.Не бойтесь,зайдите в секс-шоп и Вы получите достаточно квалифицированную информацию.Вы сможете выбрать себе что-то даже если Вы и не живете половой жизнью.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2001, 18:50
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Татьяна. ( - 62.76.112.130) ----- Здравствуйте! Я в таком дурацком положении!!! Я еще ни разу не спала с мужчинами, мне 20. Не было непосредсвенного введения члена во влагалище, но был петтинг, кажется это так называется, меня удовлетворяли просто пальцами и теперь я сижу и думаю, девственница я или нет. Ведь боли не было и крови, тем более. Что же делать? Есть у меня еще там девственная плева или ее уже нет? Как она так пропала, что это никак не прочувствовала. Может быть вы подскажите, как же мне убедиться в ее наличии или, как это ни грустно, ее отсутствии. Подумать только стала Женщиной, а сама и мой дорогой этого не заметили!?! Вот и доказывай теперь, что он у меня первый может быть будет. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.01.2001, 19:06
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Введите во влагалище указательный палец. Если почувствуете равномерное эластичное обжимание, значит, еще не сподобились.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.