Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2015, 00:16
AnBer AnBer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Город: Киев
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 38
AnBer *
Exclamation генитальный герпес

Здраствуйте уважаемые врачи! Помогите пожалуйста. У меня (женщина 36 лет,замужем) появились боли на женских половых органах.

Гинеколог поставила диагноз-генитальный герпес и назначила Валавир 500(1 т*2 р/д 10 дней и мужу пить также) и крем типа Ацик(ацикловир).
Для подтверждения я сходила к венерологу, диагноз подтвердился. Но лечение совершенно другое - Нуклекс капсулы(5 дней по 2т*2р/д,затем 10 дней по 1т*2р/день) и крем Вратизолин. Мужу, если нет симптомов-пить ничего не надо.

Подскажите , какое лечение мне надо выбрать и правильное ли хоть одно из них? Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2015, 20:20
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гинеколог права по Вашему лечению, но мужу лечиться не надо,если нет высыпаний.

Комментарии к сообщению:
Tihoma одобрил(а):
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2015, 22:04
AnBer AnBer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Город: Киев
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 38
AnBer *
Спасибо за ваш ответ.
Я решила,что венеролог в этой проблеме разбирается лучше и стала пить НУКЛЕКС и мазать АЦИКОМ(вратизолина нет в аптеках) . Моё состояние не очень,высыпаний стало больше. Мне заменить НУКЛЕКС на ВАЛАВИР, или добавить и принимать оба? Как правильно? Спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2015, 09:55
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К венерологу этому больше не ходить. Нуклеус не пить. Валавир принимать, но если от момента первых высыпаний прошло больше 48 часов, его эффективность м.б. снижена.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.12.2015, 12:51
AnBer AnBer вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Город: Киев
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 38
AnBer *
Спасибо большое,буду лечиться((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.