Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.11.2018, 09:49
olyamanoli olyamanoli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: манчестер
Сообщений: 1
olyamanoli *
ВИЧ и беременность

Добрый день,уважаемые доктора!Никогда не думала,что буду писать в этом разделе,но это жизнь ..
Мне 30 лет,не пью,не курю,в 2014г.обследовалась на вич-отр,с того момента одна связь,предохранялись,но лечила зубы в гос.стоматологии и делала маникюр
В этом году вышла замуж,переехала к мужу в Англию,с начала отношений на оральн.контрацепьивах,с августа активное планирование и желанная беременность,обрадовались очень,но..позвонил ведущий беременность доктор и сказал ужасную новость-у меня обнаружен ВИЧ! Мы поехали в местный центр ,занимающийся этой инфекцией и нам дали такую бумажку,где сказано,что оч.чувствительным тестом нового поколения обнаруженно 80тыс.копий вируса и мой cd4 319,что это абсолютно точный диагноз и нужно очень срочно лечиться,чтоб не заболел малыш.На мои просьбы сделать ПЦР и иммунноблот,было сказано,что у них не проводится,а иммунноблот у них смотрят только р24 и gp120,остальные не имеют значение и что у меня выявлен р 24,но его не могут показать,он где-то в другой базе,смущает то,что не дают возможности на ошибку и не предлагают обследоваться другими методами(иммунноблот и ПЦР),что это не изменит диагноза,а только говорят о срочном лечении.
Мужа проверили тем же тестом-отриц и дали даже на руки р24-отриц.

В период с август по сентябрь оч.сильно болела простудными(орви с бронхитом)принимала и противовирусные и антибиотики,очень тяжело уходила температура,держалась до 37.2,сейчас иногда бывает 37,но говорят для беременной это нормально
Подскажите,пожалуйста,можно ли поставить диагноз лишь по этому тесту?у меня действительно ВИЧ?может ли он давать ошибку?
Нужно ли настаивать на иммунноблоте(у них только р24 и gp120,cказали,если оч.хотим сделают
Важно ли оч.срочно,учитывая беременность,начать приём препаратов?а если это ошибка?не навредить ли малышу?
Хотим прилететь перепровериться в Москве.Подскажите центр,где можно комплексно пройти все необходимые обследования,включая ПЦР и иммунноблот
Буду очень признательна за помощь в моей ситуации
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 92
Размер:	461.4 Кб
ID:	170702  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2019, 10:54
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.