Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 10.08.2010, 20:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"""Пролактин 799 мЕд/л 109 - 557
Макропролактин Присутствие значимого количества макропролактина сомнительно. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина в интервале 40-60% от исходного""".
По сути не исключена и макропролаткинемия - после выделения макропроалктина осталось пусть 60% пролактина -иными словами , биоактивного пролактина 480 мЕд/л или даже 320 - норма..
А вы бюетесь с несчестным пролактином и так далее .
есть какая -то шероховаость с трубным фактором . Вы планируете лечение клостильбегитом -ну и проведите еще курс - другой в спокойном режиме, а потом обращайтесь в специализирвоанный центр по репродукии
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.08.2010, 06:25
tanekrtv tanekrtv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Подольск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
tanekrtv *
Я немного не поняла, нужно мне понижать пролактин или нет!
Клостильбегит так и не разу не принимала...ушла от этого врача к другому!
Новый врач сказала - раз есть своя Овуляция - зачем стимуляция.
Щас вот назначила пить фемостон с целью улучшения эндометрия, так как на последнем УЗИ он был всего 4 мм, до этого УЗИ делала только перед Овуляцией и через пару дней после нее, с целью подтверждения!
Фемостон 2/10 назначили пить три месяца.
Подскажите надо ли продолжать это лечение, или надо искать новые причины невозможности зачатия!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.08.2010, 06:27
tanekrtv tanekrtv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Подольск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
tanekrtv *
Я что то совсем запуталась...и уже незнаю как быть. Время идет а подвижек никаких
1.5 года это же уже не маленький срок.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.08.2010, 12:04
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таким образом, клостильбегит Вы не получали , и следующее планируемое действие какое ? ТО , что запутались Вы , понятно - но ведь Вы еще и врачей запутываете, меняеет их по неведомым причинам и лишь часть информаци сообщаете

Насколько я понимаю ситуацию , овуляция есть и не исключена макропролактинения, Что Вы собираетесь делать дальше ( кроме фемостона )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.08.2010, 14:19
tanekrtv tanekrtv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Подольск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
tanekrtv *
на данный момент только это. Я же не могу сама себе назначать лечение. Во всем слушаю предписание врачей.
Извините если я путаю вас своими разговорами....вроде пытаюсь все рассказать..но могу просто чтоть забывать.
Еще вот с мужем 31.05.2010 проходили тест на совместимость (посткоитальный тест) на 11 день цикла
после полового акта через час приехала к своему врачу она взяла у меня материал - результат 0% подвижности.
Затем два часа спустя сделала УЗИ и оказалось овуляция уже произошла.
Я не очень доверяю этому тесту. Во первых смущает правильность его проведения. Во вторых делают же за 1-2 дня до овуляции а у меня она на тот момент прошла уже.
Хотя после теста врач сказала делайте ИИ. Можно верить ли этому тесту.
Антиспермальные тела в крови у меня и у мужа в норме.
Подскажите какие еще обследования пройти чтоб выяснить причину...почему не наступает беременность
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.08.2010, 15:39
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я прошу прощения , но мне ужасно хочется написать ЧАВО о том , как и почему все -таки происходит зачатие и мб только после этого ( написать нормальным медицинским языком, ничего не упрощая и просто перечисляя все участвующие факторы ) и может быть хотя бы после этого наши девочки , чье страстное желение стать матерью вполе понятно , начнут думать и понимать , что далеко не всегда все механимы заведомо безупречно работают , что лечение бесплодия - тяжелая работа специализированного центра и может быть сочетание нескольких факторов и при отсутствии успеха от предыдущих попыток , выстроенных по логике простоты , достаточной эффективности и сравнительной безопасности - ликвидация простых и понятгных нарушений, стимуляция овуляции, при неудаче приходит черед ЭКО
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.08.2010, 16:59
tanekrtv tanekrtv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Подольск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
tanekrtv *
тоесть ...как я Вас поняла вы ничего другого не видите как идти в спец.мед центр и сдаваться им.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.