Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2020, 15:38
viktorhh viktorhh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2019
Город: Питер
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 5
viktorhh *
Post создание ортопедически здорового homeoffic-a

Добрый всем день,


поведуйте пожалуйста о вашем опыте / ваших инвестициях в cабж!
А то в очередной раз прихватило спину и я решил взяться за это дело серьёзно.
Решил в таком порядке приоритетов действовать:

1. Подьёмник над столешницей, для смены режима работы сидя <-> cтоя. (варианты типа yo-yo desk, т.к. новый стол с рельсами вверх-вниз мне пока-что дороговат... Да и имеющийся свой стол мне морально дорог! )) )

2. Новое кресло ( чтоб высоту можно было выставить для ног согнутых строго под 90 градусов. Мой ортопед утверждает что это важно)

3. Массажная накидка на кресло. Тут вообще опыта никакого. Нужны ваши истории! :-)


Заранее всем спасибо за любой конструктив!
  #2  
Старый 18.09.2020, 17:05
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от viktorhh Посмотреть сообщение

поведуйте пожалуйста о вашем опыте / ваших инвестициях в cабж!
А то в очередной раз прихватило спину и я решил взяться за это дело серьёзно.
Решил в таком порядке приоритетов действовать:
Это не сильно относится к ортопедии и травматологии. Как удобно, так и работайте. Если спина разболелась, можно и полежать с ноутбуком.

Комментарии к сообщению:
doctorSergei одобрил(а): да и банальную гигиену труда надо соблюдать. на каждые 45 минут работы за компом - 15 минут перерыв.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.