Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2020, 15:36
Аватар для VladislaV14
VladislaV14 VladislaV14 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Одесса
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
VladislaV14 *
ВСД после отравления грибами

Добрый день. Веду здоровый образ жизни .Не пью пиво и не курю. В Июне отравился мухоморами , Заказывал мухоморы в интернете для микродозинга, перед сном и утром, микродозинг прекрасное седативное средство , успакаивает нервы расслабляет, засыпание замечательное.
Дальше както стал принимать большие дозы , низнаю чего, может казалось что гриб уже прошлого года и ослабел ...В общем думал до принимаю уже их чтобы не пропадали за зря... В один прекрасный вечер получился бэдтрип , не очень приятный опыт, ( вырубило сознание ) Мало того через два дня видать черт меня попутал принять чуток пред сном микродозу но этого чутчють уже хватило для трипа, и меня хотело накрыть но я из за активности , ходи гулял, и не вырубило... это было реально лишнее, через неделю попал в реанимаци. начало станавится хуже паниче кие аттакии постепенно появились и страх потерять сознание , бывало только перекусил морской капусты и тут же паническая аттака- я понял что это печень реагируе, кароче после этого пошео в реанимацию и промылсся, детоксикация, но уже помоему позновато было- неделя прошла... все таксины впитались..
Вобщем спустя 1.5 месяца все симптомы ВСДхи начали утихать - а это абсолютно все - от панических аттак и задыхания нехватки кислорода, и испуга в моменты засыпания, до тошноты легкой и тд...
Через постора месяца я созрел итти на рабюоту- на строике работаю - так как уже надо и деньги.. и тут получился перед работой еще один кармический удар- какойто срыв в ВСДшность опять изза приема , успокаительного збора..., там пустырник, шишки хмеля, валерьяна .чтото я дофига напринимал .и срыв в виде учащенного сердцебиения был как в перемешку с паничекой аттакой окрашен, и на следующий день я начал работать , добивая себя уже физическим стрессом на работе, коекак за три недели я закончил обьект и заработал денюшку и вместе с этим переживания за себя и ноющие боли в сердце с слабостью в левой руке + еще осталась трудность в засыпании ( нарушен сон.)

Зделал узи сердца и сдал гармоны щетовидки - прикреплю сюда скрины:
Подскажите - У меня сократимость миокарда повышенна щас - это скорее невролгия чем гармоны так? так как гармоны не завышенны, те что на микард повлиять могут, значит возбужденность микарда лежит в нервах- не удивительно сколько я на переживался за это время , ведь и в восприятие поменялось , постепенно отхожу, еще есть легкое головокружение и слабость левой руки

Каким образом восстановить хотябы убрать слабость руки и сердце чтоб не ныло слегка ? ну и сон както надо наладить... пока на снатворные никакие не подсаживаюсь ,антидеприссанты и транквилизаторы, фенибуты, тоже отверг, то принимал мелатонин на ночь ,то донормил(он безопасен и не вызывает привыканий) но всеравно ,и чередую с рамашкой медом на ночь его, так могу только спать... ну и когда вырабатываюсь на работе хорошо....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Узи Сердца.jpg
Просмотров: 55
Размер:	798.0 Кб
ID:	207061  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гармоны Щитовидки .jpg
Просмотров: 12
Размер:	500.9 Кб
ID:	207062  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2020, 16:05
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Веду здоровый образ жизни .Не пью пиво и не курю. В Июне отравился мухоморами , Заказывал мухоморы в интернете для микродозинга, перед сном и утром,
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о покупке мухоморов,в интернете.
1-ВСД,не существует,существует нарушение психической составляющей личности.
2-грамотность прабабушки,закончившей 3 классаа ЦПШ./церковно-приходская школа/.
3-Психиатр ждет.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2020, 17:01
Аватар для VladislaV14
VladislaV14 VladislaV14 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Одесса
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
VladislaV14 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о покупке мухоморов,в интернете.
1-ВСД,не существует,существует нарушение психической составляющей личности.
2-грамотность прабабушки,закончившей 3 классаа ЦПШ./церковно-приходская школа/.
3-Психиатр ждет.
Спасибо за напутствие морали уважаемый Врач, да я еще и диктанты в школе почему-то писал всегда писал на 2-йки, благодаря вам я это сейчас вспомнил )) Я просто из той категории что учатся на своих ошибках а не чужих вот и все )) До психиатра тоже доберусь, просто не хотел расписывать тут на 5 страниц, да и к тому же психиаторы тоже кушать хотят, а я не жадина, с 5-ю страницами у монитора сытым наверно не будеш...?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2020, 11:03
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,420
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,431 раз(а) за 9,601 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для случайно читающих.
В составе мухомора (бледная поганка, кстати, тоже относится к семейству мухоморов): мускарин, мускаридин, мусцимол и иботеновая кислота.

Мускарин.Механизм действия мускарина (м-холиномиметик) почти тот же самый, как у ряда боевых отравляющих веществ (зарин, новичок, карбофос): эти вещества являются ингибиторами холинэстеразы. Картина отравления также похожа. Главными антидотами являются вещества из одной группы (холиноблокаторы = атропин), что лишний раз подчёркивает тождество.

Мускаридин. При отравлении ядом наблюдаются желудочно-кишечные расстройства, рвота, повышенное потоотделение, нарушение дыхания, тахикардия, бред, судороги. Симптомы проявляются через несколько часов.

Иботеновая кислота.
Токсичность: LD50 (50% особей умирает) для мышей 15 мг/кг при внутривенном и 38 мг/кг при оральном введении, для крыс, соответственно — 42 мг/кг и 129 мг/кг.
Иботеновая кислота хорошо проникает через гематоэнцефалический барьер и оказывает галлюциногенное действие. Через 1 час после приёма 50—90 мг препарата наблюдается истерия, эйфория, галлюцинации, сонливость, депрессия, атаксия, ощущение большой силы, недостаток мышечной координации, конвульсии. Действие длится в течение 3—4 часов с остаточными проявлениями в течение 10 ч, в некоторых случаях и на следующий день. Могут поражаться моторные системы и возникать длительные припадки, напоминающие эпилептические.

Мусцимол в 5—10 раз более психически активен, нежели иботеновая кислота.

Последствия приема любого из перечисленных ядов могут быть длительными и необратимыми. Не говорю уже о быстрой или не очень быстрой смерти.

Вывод: спички детям не игрушки! (с)
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.09.2020, 17:55
Аватар для VladislaV14
VladislaV14 VladislaV14 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Одесса
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
VladislaV14 *
Я знаю спасибо я это уже все это перечитал и многое другое в интернете, я знаю что натворил глупость...
Я итак много напереживался сам по этому поводу, я и без того человек чувствительный ... не надо меня все пугать и пугать... извините пожалуйста...
Я ж говорю через полтора месяца я уже начал отходить и приходить в норму но это уже какойто срыв у меня произошел из- за приема успокающего збора , я итак много чтото всего принимал... ну как много? не прям много , просто старался правельно питатся и к вечеру например заваривал настойку збора трав и пил три раза в день.. помимо принятия фенибута... щас вообще без фенибута, просто из за этого збора, сердце стрессанул ,ну вегетатику, и на работе физ трудом растревожил себя, сейчас отдыхаю .

Просто прощу помощи советом

Перерыл интернет почти весь наверно. По поводу нейрогенеза искал инфу чтоб успокоить себя както ... Судя по имеющей информации нервные клетки и клетки мозга восстанавливаются но медленно очень ... гиппокамп вроде производит определенные стволовые клетки какието и они мигрируют туда куда надо.

Сон у меня и без того нестабильный было както то - то есть работа то нету , и режим засыпания скачет . когда в 3 ночи засыпаю в среднем , а когда работаю то в 00:00 ,а из за этого всего , да нарушался сон но все плавно проходит я вижу но я помогаю какими то средствами , или ромашку пью или донормил...

ну а только вот из - за накопленной с годами тревоги и деппрессий этот срыв сейчас смешался и вот так мешает сейчас
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.09.2020, 22:21
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,420
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,431 раз(а) за 9,601 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если были в реанимации, то адекватную дозу антидотов, вероятно, получили. Восстановление плохообратимого и необратимого может занять какое-то время. Восстановление после тяжелого отравления - это кропотливый и трудоемкий процесс. Сон, прогулки, здоровое питание, обильное питье и т.д. Что-то может никогда не вернуться к прежнему состоянию.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.09.2020, 00:11
Аватар для VladislaV14
VladislaV14 VladislaV14 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Одесса
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
VladislaV14 *
ну есть там список того что покупали. а вообще как думаете фенибут вообще лутше пить или нет?? терапевт и невролог назначили мне , другие пишут в нете что это некому не помогает , мол всеравно ,главное для организма это питание а подобные препараты ничего не питают а действует сродни с наркотиками
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.09.2020, 00:36
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,420
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,431 раз(а) за 9,601 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фенибут - пустышка, фарммусор.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.09.2020, 23:03
Аватар для VladislaV14
VladislaV14 VladislaV14 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Одесса
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
VladislaV14 *
а что вы посоветуете ? подскажите как убрать слабость левой руки и легкое иногда нытье иногда покалывание в сердце (+ на узи ритм тахикардия и сократимость миокарда повышенна), это уже какбы не прямое следствие отравления... как я уже писал - то я с перепугу перелечился ( из-за успокаительного збора )я помню точно как выпил и забилось сильно сердце, и микотон еще принимал - это биосорбент , имуномодулятор и антиоксидант. от него я тоже чувствовал какуето слабость в сердце чтоли но спровациравало это сбор трав с пустырником это точно. уже ничего это не пью. после чего эта слабость левой руки и тд. и еще физ нагрузкой на работе добавил. И вот вторую неделю у меня эти симптомы, и я не работаю щас
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.