Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 17.12.2006, 22:20
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
я пока еще пишу работу над списком, как только закончу весь выложу.
Но у меня сейчас такое душевное потрясение.
Я на этой неделе встретилась с парнем, с которым встречалась летом, и с которым изменяла своему будущему мужу. Я чувствую тоску по этому парню О., но вот когда мы просто гуляли, я решила , что нам надо встретится где-нибудь на квартире, чтобы пообниматься и ....Он ко мне очень трепетно относится, с чувством страсти и романтики, даже хотел женится, несмотря на то что мы с ним знакомы совсем немного. Мне так грустно, и я даже плачу когда о нем думаю, сейчас например. Мне так хочется его обнять, у нас с ним такие страсти, связанные не только с сексом, но и с тем что мы не вместе.
Я не знаю, как это возможно, любить двух мужчин сразу?
Просто я боюсь, что такие встречи могут разрушить мою только начавшуюся семью, и в то же время муж меня так не возбуждает, совсем не возбуждает. Он меня все время уговаривает занятся сексом, а я нахожу отговорки. Раньше мне казалось,что мне нравятся полные мужчины, так и было, пока я не встретила этого О., он такой мужественный, руки у него крепкие, а у моего мужа мягкие.
Мне очень горько
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.12.2006, 22:32
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
А когда я встретилась с ним на квартире, мы делали то что задумали, но я подумала ,что мой муж все равно лучше, потому что несмотря на то что не возбуждает меня, с ним я более раскована.
А сейчас мне хочется обнять и прижать к себе крепко-крепко О.
Вот меня мучают такие противоречивые чувства.
(я боюсь это говорить, но, по-моему, мне нравится так душевно мучиться, но я хочу быть уверенной в себе и успешной, а то что со мной происходит это от того что мне нравится нравится нескольким мужчинам сразу, потому что я вообще редко кому нравилась раньше, и никто из-за меня не страдал, никто обо мне не грустил, а вот О.-грустит, и при этом он такой симпатичный и такой мужественный)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 17.12.2006, 22:50
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Psychiatr
По поводу Списка критических событий. Вы уверены, что до 6 лет не было критических событий?
До 6 лет вообше ничего значительного не происходило, я ходила в детский сад, может разве что только это:
1. Я начала ходить на танцы
2. В 6 лет у меня родилась сестренка
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.12.2006, 20:47
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я догадуюсь, как Вам тяжело...
НО ВЫ - МОЛОДЕЦ!!!
Думаю, что если Вы будет работать также успешно, то скоро очень скоро Вам будет легче разбираться с своими проблемами и Вы будете чувствовать себя легче.
Продолжим...
В психологии есть такой принцип первоочерёдности, суть которого в том, что люди больше внимания обращают на свои первые впечатления от событий, чем на последующие. Первое восприятие, первые интерпретации события не всегда самые лучшие...
Задача - научиться временно откладывать первоначальные суждения и попытаться взглянуть на события "как бы со стороны".
Для этого Вы продолжаете вести дневник АВС, но добавляется ещё "Д".
После заполнения АВС, Вы в "В" отмечаете первую интерпретацию (автоматическую мысль, убеждение) события "А" и придумываете по крайней мере 4 интерпретации для этого события. Каждая эта интерпретация должна отличаться от первой, но быть не менее правдоподобной.
Все эти альтернативные интерпретации заносите в "Д".
Для тренировки предлагаю поупражняться со следующими Вашими "В":
Цитата:
Сообщение от alla83
10/12/06
А. Мне говорят по телефону, что одна из моих бывших одногруппниц выходит замуж, что ей нравитя учиться в том северном городе.
В. Она и так очень симпотичная,нравилась преподавателям,парням, она очень хорошо говорит, она уверена в себе. Мне кажется, что у нее все должно быть плохо, потому что она иногда надо мной смеялась, выглядела всегда победительницей, а я побежденной. Если я была униженной,то мне сейчас должно везти больше чем ей. А получается наоборот, почему-то у нее все хорошо, несмотря на ее грехи, а у меня не все хорошо. Мне себя так жалко. А я совсем неуверена в себе, и муж у меня неуверенный в себе, это так ужасно, даже он в меня не вселит это чувство благополучия.
С. Грусть, зависть.
Цитата:
Сообщение от alla83
11/12/06
А. одна из моих коллег объясняет мне при клиентах,как заполнять одну бумажку. У неё громкий голос.
В. Ну почему она делает такой раздраженный вид, сейчас все поймут, что я профан в своих должностных обязанностях. А эта коллега так и ждет как бы надо мной поиздеваться,и показать свое превосходство. А я как всегда в таком дурацком положении. Это никогда не закончится.
С. Неловкость.
Цитата:
Сообщение от alla83
14/12/06
А. Я на работе. на кухне. Заходит одна из менеджеров и говорит "Ты ....это...передай-ка мне чаю, забыла как тебя зовут.."
В. Ну вот, показывает какая я незначительная. как будто я самая незаметная, она чувствует и по поведению видит что я себя не люблю и стесняю себя, вот и подначивает, говорит такие бестактности.
С. Растерянность, чувство униженности.
Цитата:
Сообщение от alla83
15/12/06
А. Я в нотариусе. Нотариус, молодая девушка, ко мне на "ты". Долго стою в очереди, жду когда нотариус сделает дела для своих знакомых, потом взяла мои документы, и ушла курить.
В.Я ничего из себя не представляю. Я не значительная, у меня нет хорошей работы,поэтому к таким как я можно относится так грубо, и ни во что не ставить. Даже плакать хочется. И денег у меня мало..., я себе не куплю такую же одежду как у этой нотариуса, у меня такая трудная работа и безденежная.
С.Обида.
Успехов!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.12.2006, 13:36
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
Тренировка.
1.Про одногруппницу, которая выходит замуж.
1) такого хорошего и доброго мужа, как у меня ей всё равно не найти, потому что я ласковая и добрая, а она шумная и наглая.
2) здорово! мы с девченками напишем ей по мейлу поздраления, попросим её прислать нам фотки со свадьбы, я так за нее рада!
3)я помню,как она говорила, что её Ф.-зануда, не удовлетворяет ее, что же теперь случилось? это все так интересно!
4) хорошо,что её муж банкир, будем оказывать взаимопомошь.

2.Про коллегу,которая меня учит и кричит.
1) хорошо,что она так четко все объясняет.
2) люблю таких людей! с характером!
3)видно я ей нравлюсь, как говорят "не накорми рыбкой, а научи ловить"
4) спасибо ей большое, а то я бы неправильно сама заполнила, а теперь мой профуровень выше.

3. Про менеджера, которая забыла мое имя.
1)что-то у нее совсем с головой плохо, я тут уже почти полгода работаю, а она все никак не запомнит
2) шутница она, в который раз убеждаюсь, а я тоже ведь люблю пошутить..
3)я так её понимаю, я тоже плохо имена запоминаю
4) это она мне мстит за то, что я спросила про происхождение ее странного отчества

4. Нотариус.
1)хорошо я не курю, я бы на ее месте работала бы эффективнее, и заработала бы больше денег!
2) интересны йнаряд, надо себе такие же брюки икофту купить.
3) ничего-ничего, ты своим видом только все больше вселяешь в меня уверенности, что я стану значительным человеком. Раз ты смогла, то и я смогу!
4) мы бы с тобой были бы хорошими подружками, мы такие разные, нам было бы интересно
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.12.2006, 13:45
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
Мой муж вернулся из командировки, он меня конечно не возбуждает, но я чувствую что очень его люблю. он такой хорошенький! правда, не подходит под образ настоящего мужчины.
Я вчера купила один известный женский журнал и почитала статью про парней, которых надо выбирать, чтобы из жены офицера превратиться в генеральшу, так вот мой муж совсем не такой, я все время боюсь-не ошиблась ли я с выбором, а пока все идет нормально, жаль, конечно, если я пойму что ошиблась только лет в 35, ведь,
как известно, с возрастом хороших мужчин становится меньше, да и вообще мужчин меньше становится.
А еще у меня в последнее время преобладает чувство раздражения, а не грусти-тоски-печали.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.12.2006, 14:00
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
18/12/06
А. Время 2-00, я сижу за компом дома у родителей,муж уже неделю как в командировке. все спят, тут я слышу как встала мама, подошла к двери зала, стучит, говорит: "доченька, ложись спать"
В. Ух! страдальческий голос изображает! специально меня бесит, скребется. Не дает посидеть за компом. А еще сейчас зайдет и посмотрит с кем я там переписываюсь. Вечно хочет меня поконтролировать, любопытная слишком!
С. раздражение

19/12/06
а. Мой муж позанимался со мной сексом. Я ему потом говорю "а давай, теперь так делать, что пока я не получу оргазм, то ты тоже не получишь?", он говорит: "давай, но только я не могу над тобой так долго висеть". Я говорю "а мне только тогда получается когда ты надо мной, а я чтобы лежала". Он : "а ты фотку мою повесь перед собой"-шутит. Я плачу.
В. Гад! Эгоист! Лентяй! все время говорит что хочет мне сделать приятное, а сам ленится, тяжело ему! живот отрастил! Вот зря я за него замуж вышла! теперь так и буду только себя жалеть! Любовник и то внимательнее бывает.
С. обида, мне так горько было на душе, безысходность.
Д.
- прикольная шутка, хахаха
-все таки надо быть к нему терпимее, тогда все получится лучшим образом
-все! завожу любовника, хоть удовольствие от встреч получу
-если так дело пойдет и дальше , я разведусь.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.12.2006, 18:15
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alla83
Тренировка.
1.Про одногруппницу, которая выходит замуж.
1) такого хорошего и доброго мужа, как у меня ей всё равно не найти, потому что я ласковая и добрая, а она шумная и наглая.
2) здорово! мы с девченками напишем ей по мейлу поздраления, попросим её прислать нам фотки со свадьбы, я так за нее рада!
3)я помню,как она говорила, что её Ф.-зануда, не удовлетворяет ее, что же теперь случилось? это все так интересно!
4) хорошо,что её муж банкир, будем оказывать взаимопомошь.

2.Про коллегу,которая меня учит и кричит.
1) хорошо,что она так четко все объясняет.
2) люблю таких людей! с характером!
3)видно я ей нравлюсь, как говорят "не накорми рыбкой, а научи ловить"
4) спасибо ей большое, а то я бы неправильно сама заполнила, а теперь мой профуровень выше.

3. Про менеджера, которая забыла мое имя.
1)что-то у нее совсем с головой плохо, я тут уже почти полгода работаю, а она все никак не запомнит
2) шутница она, в который раз убеждаюсь, а я тоже ведь люблю пошутить..
3)я так её понимаю, я тоже плохо имена запоминаю
4) это она мне мстит за то, что я спросила про происхождение ее странного отчества

4. Нотариус.
1)хорошо я не курю, я бы на ее месте работала бы эффективнее, и заработала бы больше денег!
2) интересны йнаряд, надо себе такие же брюки икофту купить.
3) ничего-ничего, ты своим видом только все больше вселяешь в меня уверенности, что я стану значительным человеком. Раз ты смогла, то и я смогу!
4) мы бы с тобой были бы хорошими подружками, мы такие разные, нам было бы интересно
ОТЛИЧНО!!!
А теперь по каждому примеру попробуйте решить, какая из 4 интерпретаций поддерживается наибольшим числом объективных доказательств.
Продолжаете выполнять описанную процедуру со всеми АВС (одно в день), дневник выкладывает раз в неделю.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.12.2006, 08:47
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Psychiatr
А теперь по каждому примеру попробуйте решить, какая из 4 интерпретаций поддерживается наибольшим числом объективных доказательств.
1.Про одногруппницу, которая выходит замуж.
2) здорово! мы с девченками напишем ей по мейлу поздравления, попросим её прислать нам фотки со свадьбы, я так за нее рада!

2.Про коллегу,которая меня учит и кричит.
4) спасибо ей большое, а то я бы неправильно сама заполнила, а теперь мой профуровень выше.

3. Про менеджера, которая забыла мое имя.
3)я так её понимаю, я тоже плохо имена запоминаю


4. Нотариус.
2) интересный наряд, надо себе такие же брюки и кофту купить.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.12.2006, 10:00
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
20/12/06
А. еду на маршрутке из магазина, мне мама звонила раза 3-4 но я не слышала, и не перезванивала. Потом перезвонила. Мама задает вопросы: «где ты? В каком магазине? Что купила? Почему так поздно ездишь по магазинам?»
В. Ну чего она ко мне пристала? я ведь уже взрослая, замужем, что хочу то и делаю. Как будто я сейчас ей на всю маршрутку буду рассказывать, что я купила в магазине, чтобы все на меня обращали внимание и слушали, о чем я там говорю и посмеивались.
Она и так прекрасно знает, что я могу купить, что для нее это будет считаться дорого и она будет радоваться, что у меня все хорошо в финансовом плане, а меня бесит её эти проверки. Ей хочется лишний раз услышать, что у меня все хорошо.
С. Раздражение
Д.
- мне самой интересно рассказать, что хорошего есть в магазине, что там распродажа, и что все дешевле, чем на рынке.
-мама, я тоже рада, что у меня пока что все хорошо
-моя мама важнее, чем попутчики в маршрутке
-мама, я тебе больше не буду говорить правду, чтобы ты не беспокоилась.


23/12/06
А. К нам пришли гости отмечать прошедшее день рождения моего мужа. Мы с мужем назначил встречу около кафе, но когда там встретились со своими друзьями, то месть не оказалось. Муж предложил купить еды и пойти к нам домой. У нас дома бардак. Один из гостей известный шутник и язва: «ну что у вас тут за беспорядок», его жена(шутливо): «муж, тебя Алла больше не будет приглашать если ты так себя будешь вести, совсем ты ее запугал». Потом мы пили за моего мужа, я первая говорила ему слова.
В. Самый ужасный день! Я всегда боялась этого дня, когда все гости придут и начнут меня оценивать, и все поймут ,что я плохая хозяйка, а сейчас у меня даже не было времени подготовиться. Я такая ужасная, неряха! Какая я дура, все получилось по дурацки, со мной по-другому и не бывает, в который раз убеждаюсь.
Когда я говорила слова мужу: муж!!! Ты хоть не смотри на меня так смущенно! Я хочу в твоих глазах встретить поддержку, а ты все стесняешься меня что ли? Моих неумелых речей стесняешься? Взгляд прячет, вот блин, как на такого мужчину можно положится? Боится что ли , что бы я глупость не сказала?
Когда гости ушли: как хочется рыдать! Они сейчас, эти две семейные пары, такие спокойные и уверенные в себе , начнут обсуждать меня, будут говорить , что я неумеха, что я всегда напряжена, не могу расслабиться, и неправильно отношусь к себе и к жизни, не понимаю шуток, не могу нормально говорить и от этого еще больше будут довольны собой.
С. Отчаянье, плакать хочется, тоска, грусть, жар лица, волнение, застенчивость.
Д.
-хорошо!денег по-меньше потратили
-самое главное мой муж был доволен
-я вообще-то, нормально сказала речь мужу, искренне
-а у нас зато квартира есть, а у них нет!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.12.2006, 10:00
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
24/12/06
А. Моя сестра пришла ко мне в гости. Жалуется на маму, плачет.
В. Как они мне надоели! А я ничем не могу им помочь, а они такие несчастные. Сумасшедшие просто. Мне стыдно, что я ругаю сестру. А потом стыдно, что я ругаю маму. У обеих дурацкий характер. И у нас такая судьба быть несчастными.
С. Желание отстраниться, вина, злость, жалость, отчаянье.
Д.
-ну и ладно, сегодня поплачет, завтра опять будет улыбаться.
-хорошо, хоть у папы разумный подход к жизни,
-сами решайте свои проблемы, у меня своя жизнь.
…..не знаю, больше нет вариантов, это одна из нерешаемых душевных проблем

25/12/06
А. Еду к знакомому врачу.
В. Она очень высокомерная, и такую как я не воспринимает как нормального человека. Я её так сильно боюсь, что наверное не все жалобы расскажу, забуду про что-нибудь. Я её очень стесняюсь. Она наверное думает про меня «как она мне надоела, тугодумка». Надо одеть самую красивую одежду, чтобы эта модница и красавица, поняла, что у меня тоже вдруг все стало благополучно.
С. Волнение, сердцебиение, беспокойство.
Д.
-люблю успешных людей, таких как эта врач
-я плачу деньги - значит буду общаться обстоятельно, пока все не выспрошу
-пообщаюсь хоть с адекватным человеком, любящим себя
-врач как врач, ничего особенного

26/12/06
А. Меня целый день тошнило, была сухость во рту. Я еду в маршрутке на работу.
В. Какая я маленькая и несчастная! Наверное умру до Нового Года.
С. Жалость к себе, чуть не плачу, меня очень сильно затошнило.
Д.
-хорошо, что я редко болею
-…..не знаю
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.12.2006, 10:01
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
27/12/06
А. Я в магазине самообслуживания косметики. Стою , в руках у меня много товара, корзин у них нет. У меня из рук выпадает флакон с лаком для ногтей, разбивается, мои сапоги в лаке. Я поднимаю голову, смотрю на охранника, он на меня подходит и говорит: «вам придется оплатить»
В. Это со мной происходит? У охранника на лице ни капли сочувствия! Я такая маленькая, бедная, несчастная, и никто меня не защитит, помню, что муж говорил, что магазин сам отвечает за сохранность товара, а я тут не причем, ведь у них в цену заложена стоимость таких ситуаций. Что же мне делать? Позвать администратора? Что же делать? Не знаю, ну ладно оплачу….у меня нет другого выбора.
С. Растерянность, обида
Д.
-ТАК! Вы у меня сейчас попляшете! Где у вас тут книга правила торговли? вы сами виноваты, а я добиваюсь справедливости
-ну и ладно, 60 рублей-это мелочь
-хорошо, что недорогой лак разбила
-убегу поскорее, и никому не удастся меня удержать

Еще одно грустное происшествие:
А. Муж встретил меня в магазине со странным выражением лица. Говорит: «злобный я у тебя! Меня студенты замучили! меня уволят, наверное! Лучше обними меня! Давай разведемся!-ага!испугалась!»
В. Все ужасно! мы оба ненормальные! Моя жизнь испорчена. Если бы это видели мои несчастные будущие дети! Они ведь станут невротиками: папа злобный и беспомощный, мама плачет от папы! Хорошо, что у меня их нет, я и не хочу, пока у меня такой муж, никогда с таким мужем детей у меня не будет.
С. Отчаянье, безысходность, страх, тоска
Д.
-найду себе другого мужа, хорошо, что мне всего 23
-у всех есть недостатки, у моего - много достоинств, я ради них готова все стерпеть
-малыш ты мой, родной! Ну сегодня у тебя плохое настроение. А завтра уже будет хорошее
-я тебя перевоспитаю…пошлю к психотерапевту..
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.12.2006, 10:11
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемый Владимир Николаевич!
Так как сейчас начинаются праздники, я вас поздравляю с наступающим новым годом, желаю вам успехов на работе, удовольствия от зимних видов отдыха, веселья и отличного настроения!
(и если вы сейчас очень заняты, то очень прошу не тратить время на меня, я тогда просто буду дописывать те домашние задания, которые вы мне давали,
и буду ждать когда вы вернетесь с каникул)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.12.2006, 19:50
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alla83
Уважаемый Владимир Николаевич!
Так как сейчас начинаются праздники, я вас поздравляю с наступающим новым годом, желаю вам успехов на работе, удовольствия от зимних видов отдыха, веселья и отличного настроения!
(и если вы сейчас очень заняты, то очень прошу не тратить время на меня, я тогда просто буду дописывать те домашние задания, которые вы мне давали,
и буду ждать когда вы вернетесь с каникул)
Спасибо!
И Вас с наступающими праздниками и всего самого наилучшего!!!
Вы - просто молодец!!!
Продолжайте также работать и в новом году!
Я попрошу Вас как-либо помечать какой из 4 вариантов в Д поддерживается наибольшим числом объективных доказательств.
Ну и , конечно, жду от Вас остальные задания...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.01.2007, 11:50
alla83 alla83 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alla83 этот участник положительно характеризуется на форуме
Мне в некоторых ситуациях очень неприятно писать пункт Д. Потому что во мне при этом все бушует, и мне кажется что я пишу такую неправду . Мне кажется , что из-за пункта Д, я отвлеку вас от своего чувства, и что вы неправильно меня поймете, и что я не смогу полностью рассказать вам жалобы, то есть вы не обратите внимания на мои жалобы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.