Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.08.2019, 20:06
SvetaStar SvetaStar вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 150
SvetaStar *
Трещина в области смыкания половых губ

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=169546
Здравствуйте! Прикрепляю ссылку из темы,в которой ранее велись обсуждения.
Меня зовут Светлана, 34 года,рост 165, вес 44кг, месячные не регулярные,последний раз были 1.05.19. Месячные начались с 14 лет и всегда были не регулярные.
Уже полтора года мучаюсь с такой проблемой-дискомфорт в интимной зоне, посмотрела поближе оказалась трещина, она периодически проходила и опять появлялась, при малейшем прикосновения, даже туалетной бумаги. Еще периодически бывает зуд в том же месте.
Я обратилась к гинекологу, по медицинскому она озвучила это так "в области смыкания малых половых губ,в области задней спайки трещина. Синдром урогенительной этрофии".
Назначила витамин Е, омега 3, мазь пантенол, сдать анализы:общий анализ крови,мазок на степень чистоты, фемофлор, мазок на цитологию. Из результатов, в мазке были чуть повышены лейкоциты во влагалище 15-30 и обнаружена Lachnobacterium spp.+Clostridium spp.
Назначение гинеколога:
трихопол 250мг*3 -7-10 дней
бион3-3 мес
хилак форте-3 недели
свечи полижинакс-10дн
После лечения ничего не прошло. Назначили сдать : ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, св Т4, эстрадиол, прогестерон, ингибин В, антиовариальные а/тела и вит Д3. Гормоны на 2 день цикла. Месячные у меня так и не пришли, последний раз были в начале мая очень-очень скудные.
Сегодня я пришли снова к гинекологу, она посмотрела меня на узи, эндометрий крошечный, киста в правом яичнике фоликулярная. Сказала чтобы сдала анализы в любой день независимо от цикла. И консультация у эндокринолога,т.к это у меня может быть из за моих таблеток. Назначила мне пурелан, вит е, омега 3, бион3.

Далее было еще лечение , можно прочитать с 21 страницы или если нужно я сама продублирую сообщения.
Очень нужнапомощь,т.к ничего не проходит🙏🏻

Не знала в какую тему писать, если не правильно, перенесите пожалуйста в нужную!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.