Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #136  
Старый 13.12.2009, 23:33
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Очень бы неплохо в асе поработать.
Попробовала представить себе эту работу - откликается слишком большими проявлениями тревоги и страха.
Не могу проигнорировать эти ощущения-они слишком сильные. Пока я не нашла способ с ними справиться и пересилить себя не могу.
Поэтому для аси пока нет.
  #137  
Старый 13.12.2009, 23:40
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Борис, спокойной ночи
  #138  
Старый 15.12.2009, 00:04
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Над какой темой хотелось бы поработать, Анна?
  #139  
Старый 15.12.2009, 19:05
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Добрый вечер, Борис.
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Над какой темой хотелось бы поработать, Анна?
Так и хочется Вас переспросить...но отвечу в рамках своего понимания вопроса.
Сейчас наверное есть две темы, с которыми, на мой взгляд, есть необходимость поработать. Думаю они обе находятся в рамках основной цели, заявленной в терапии.

1. Это известная нам тема - мое сильное желание и одновременное острое нежелание продолжать с Вами разговор.
Особенно это очень сильно обострилось после этой злополучной метафоры с вазочкой. А точнее, после Вашего высказанного вИдения.

2. Это мое отреагирование на одну из тем этого раздела - вернее эпизод из этой темы (уточню через ЛС ).

Давала себе обещание не бродить по сайту, но не сдержалась Под свое в тот момент общее к себе настроение прочла и укрыло на уровне тела. Вчера, в кои-то веки в первый раз, не смогла находиться на работе. Пролежала целый день с ощущением себя овощем после соковыжималки, отпаиваясь только чаем с лимоном и кое-какими препаратами.
Сегодня уже оклемалась, но настроение противное. И заставить себя обратитьс к Вам ( даже элементарно ответить ) требует сегодня больших усилий.

Не знаю ответила на Ваш вопрос или нет. Уточняйте, если непонятно-поробую объяснять доходчивей.
  #140  
Старый 15.12.2009, 22:25
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что вы выберите из двух?
  #141  
Старый 17.12.2009, 13:44
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Борис, здравствуйте.

Не получилось ответить раньше-попала вчера в экстремальные погодные условия. Для нас сутки осадков и снег 20 см это стихийное бедствие.
И как на зло именно вчера мне понадобилось срочно показать дочку ЛОРу. В итоге почти восемь часов в степи на объездной дороге (умная городские пробки объехала ), в застрявшей обмерзшей машине, которая к тому же решила заглохнуть и не напрягаться особенно. Вокруг никого. Темнота кругом. Сверху снег с ветром. Ни выйти, ни выехать самостоятельно. В машине перепуганный больной ребенок с температурой 39-никуда не двинешься. Без воды, без еды- мы же на часик ехали. Дочка, конечно же, по закону жанра, захотела и пить, и есть, и именно в туалет и никуда больше, и домой до истерики. Как раз под мое внутреннее состояние.
Одним словом, когда до нас добрались, я уже, по-моему, абсолютно потеряла способность мыслить трезво. Чувство такое идиотское, что я не в 21 веке нахожусь и что не в тридцати км от большого города... И такое всепоглощающее чувство бессилия. В общем впечатлений великое множество. Есть такое ощущение, что наверху решили окончательно заняться моей проверкой на прочность.

Это так, отступление было - я, видимо, с Вами вчера не договорила

Вернемся к вопросу:
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
1. Это известная нам тема - мое сильное желание и одновременное острое нежелание продолжать с Вами разговор.
2. Это мое отреагирование на одну из тем этого раздела - вернее эпизод из этой темы (уточню через ЛС ).
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Что вы выберите из двух?
Решила, что все же первую. Вторая-то все равно прежде всего упрется в нее.
  #142  
Старый 17.12.2009, 18:20
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
1. Это известная нам тема - мое сильное желание и одновременное острое нежелание продолжать с Вами разговор.
Поймала, Борис, себя на ощущении, что это не просто нежелание-это катастрофическое нежелание.
И параллельно с этим-я практически все время внутри себя я с Вами разговариваю.
  #143  
Старый 17.12.2009, 23:10
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Поймала, Борис, себя на ощущении, что это не просто нежелание-это катастрофическое нежелание.
И параллельно с этим-я практически все время внутри себя я с Вами разговариваю.
Я тоже проверяю вас на прочность ?



Давайте, если вы не хотите заниматься в асе, поиграем здесь в мою любимую игру, согласны? А именно: представьте себе то, что написали про общение со мной в виде диалога двух частей.
И далее по плану:
1. Какая каждая из них (как выглядит)
2. Какие у нее потребности.
3. Что хочет каждая.
4. Диалог между ними и отношение одной к другой.
  #144  
Старый 18.12.2009, 17:10
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Я тоже проверяю вас на прочность ?
И с чего бы это Вы вдруг решили, что Вас я тоже подразумевала ?
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Есть такое ощущение, что наверху решили окончательно заняться моей проверкой на прочность.
Или в нашем Диалоге Вы смотрите с позиции сверху вниз ? И на сколько ступенек, если не секрет ?
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Давайте, если вы не хотите заниматься в асе...
Я в шлеме и бронежилете ушла на задание-так что кусайтесь
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
...поиграем здесь в мою любимую игру, согласны? А именно: представьте себе то, что написали про общение со мной в виде диалога двух частей.
Я то согласна…Я подозревала, что мы к этому вернемся. Честное слово ( почти пионерское ) я каждый день пытаюсь выполнить свой должок про части-никак не получается. Дошло до того, что при попытке засесть за их описание, если я не могу придумать «важное» занятие в оправдание нежелания этим заниматься - я иду кушать. Что угодно и не зависимо от того ела я до этого или нет. Интересно кто кого пытается «съесть»: Аня Анну или наоборот.
Так что есть большая вероятность, что пока я выполню Ваше задание я перестану входить в дверной проем. И будет две такие ну очень большие части. Шутка.

А теперь серьезно. Конкретно по плану я отвечу позже-мне нужно немного времени. Скажем, до завтра. Умышленно ограничиваю срок, потому что чувствую, если буду находиться в " свободном полете" рискую так и не собраться.

  #145  
Старый 19.12.2009, 23:24
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Вести из зоны конфликта:

" При выполнении разведывательной вылазки по обнаружению противника, рядовой Аня, провалившись в глубокое болото нежелания, получив неоднократные удары высоковольтной линии заграждения в виде соматических проявлений, ударившись о стену глухого молчания, расстреляв в слепую немногочисленный боезапас агрессии и злости (среди мирного населения есть жертвы ) окончательно завязла в опустившемся густом тумане апатии и бессилия.
В усложнившихся погодных условиях ( тропический ливень), под перекрестным огнем ракетных установок типа « Вина» и « Стыд » эвакуирована в военно-полевой госпиталь ( кровать в самом темном углу ) для проведения экстренных реанимационных мероприятий релаксационно-классической музыкой высокой тональности в автономном режиме. По достижении субъективного состояния « Игнор всего что можно » оставлена в покое.

Противник Анна, при обороне охраняемой позиции потерь не понес и на данный момент в вечернем платье, с бокалом шампанского у камина празднует победу с умиротворенным злорадством ( по данным обзорной разведки) "

LEVEL NOT COMPLETE
RESTART LEVEL
  #146  
Старый 19.12.2009, 23:34
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Извините, Борис, за предыдлущий пост-не сочтите, что у меня совсем крышу сорвало.
Не нашла другого способа кроме иронии чтобы передать, что происходит при таком казалось бы простом задании.
Ваша любимая игра потихоьку превращается для меня в явную войну внутри.
Я теперь понимаю, что за помощью к Вам обратилась Аня, но Аня здорово проигрывает Анне - это я тоже сегодня здорово поняла.

Отчиталась Вам потому что обещала сегодня выполнить задание, а не смогла
Больше конкретных обещаний не даю ( я имею ввиду конкретное время выполнения )



  #147  
Старый 20.12.2009, 07:01
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Вести из зоны конфликта:

" При выполнении разведывательной вылазки по обнаружению противника, рядовой Аня, провалившись в глубокое болото нежелания, получив неоднократные удары высоковольтной линии заграждения в виде соматических проявлений, ударившись о стену глухого молчания, расстреляв в слепую немногочисленный боезапас агрессии и злости (среди мирного населения есть жертвы ) окончательно завязла в опустившемся густом тумане апатии и бессилия.
В усложнившихся погодных условиях ( тропический ливень), под перекрестным огнем ракетных установок типа « Вина» и « Стыд » эвакуирована в военно-полевой госпиталь ( кровать в самом темном углу ) для проведения экстренных реанимационных мероприятий релаксационно-классической музыкой высокой тональности в автономном режиме. По достижении субъективного состояния « Игнор всего что можно » оставлена в покое.

Противник Анна, при обороне охраняемой позиции потерь не понес и на данный момент в вечернем платье, с бокалом шампанского у камина празднует победу с умиротворенным злорадством ( по данным обзорной разведки) "

LEVEL NOT COMPLETE
RESTART LEVEL
Апатии и бессилия, говорите?
Умиротворенное злорадство, описываете?
А кто же писал этот пост?
Кажется, в сумме у вас что-то получается, Анна?
  #148  
Старый 20.12.2009, 07:06
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Извините, Борис, за предыдлущий пост-не сочтите, что у меня совсем крышу сорвало.
Не нашла другого способа кроме иронии чтобы передать, что происходит при таком казалось бы простом задании.
Ваша любимая игра потихоьку превращается для меня в явную войну внутри.
Я теперь понимаю, что за помощью к Вам обратилась Аня, но Аня здорово проигрывает Анне - это я тоже сегодня здорово поняла.

Отчиталась Вам потому что обещала сегодня выполнить задание, а не смогла
Больше конкретных обещаний не даю ( я имею ввиду конкретное время выполнения )



Выделенное место - очень важная находка!

Подумайте над тем, что "война" описана у вас в виде сценария компьютерной игры... Как мне кажется, это значит, что вы могли бы, внеся ряд исправлений, представить себе то, что, с вашей точки зрения, в этой игре можно было бы поменять... Приблизить к некоему идеалу. Как вам представляется немного исправленный вариант? Что можно было бы сделать, чтобы Анна и Аня вступили в контакт?
  #149  
Старый 20.12.2009, 07:16
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отдельным постом.
Скажите, Анна. Как получается, что вы постоянно пытаетесь обесценить свои достижения? Что за этим стоит? Связано ли это ощущение с вашим отношением к похвале?
  #150  
Старый 20.12.2009, 19:54
Аватар для ANNA_MARIYA
ANNA_MARIYA ANNA_MARIYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2009
Город: UA
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ANNA_MARIYA *
Борис, я видимо заболела
Могу несколько дней отсутствовать.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.