Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.11.2015, 12:47
german26061979 german26061979 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Омск
Сообщений: 1
german26061979 *
Инфекция от поцелуя, помогите пожалуйста

редкий случай в практике : заражение от поцелуя, не можем выявить инфекцию, помогите разобраться.
В мае 2015 был на профессиональной стоматологической чистке. Прошло немного времени и я гульнул, но наполовину, поцелуи были, от полового акта отказался, но это все равно не уберегло от заразы. Вначале на губах вылезла стрептодермия( обычно бывает герпес в небольшом количестве, а тут прямо как кристаллы вылезли на губах) и заболело горло. Потом начались выделения из уретры(тянулись как нитки) проба двух стаканов мочи просто ужасть, начал пить юнидокс, всего от одной таблетки пошли улутшения, но у меня больная печень и началась побочка от препарата-пришлось прекратить. Затем у жены начался уретрит с болями при мочеиспускании, но так как жена еще кормит грудью, она вначале пила бруснику-симптомы такие как боль убрали, но все равно пропили вместе антибиотик вильпрофен. мочеполовую подличили, а вот в легких дискомфорт остался, на третий день после а/б опять начала беспокоить мочеполовая система у меня- проба двух стаканов- мутность и осадок в виде каких хлопьев. После пропиваю еще а/биотики :глево(опять побочка и прекращаю), сумамед, макропен и в это период начинается непонятный кашель -пропиваю эреспал. Хожу по врачам венерологам -мне все что такого быть не может, но ведь уретрит был у моей жены и это точно от меня (летом нельзя простудиться до такой степени). И все таки непонятный кашель. До сих пор впемя от времени восполяется головка и губки канала слипаются-появляются выделения, проба двух стаканов опять муть. Сдавали с женой на уреоплазму, хламидиоз, микоплазму , гонорею, трихомониаз и тд, и тп из половых органов, а так же я сдавал мазки изо рта на хлам и микоплазму, находили микоплазму хоминис, на что лор сказал это нормальная флора человека и ее лечить не надо. Да чуть не забыл еще и во рту вылазиет как прыщик на языке, раньше могло быть такое от семечек, а тут само по себе. На что еще сдать, чтобы все таки понять что у меня




--
анатоль рошин
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.