Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 14.10.2009, 21:58  
homsus homsus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 31 homsus *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Скажите , вам не очнеь сложно прочесть Тиронет для пациентов? Я сочувствую вам , но простейшее забоолевание в эндокринологии , прекрасно лечащеесе , все- таки заслуживает того , чтодбы его хорошо лечили - будьте внимательнее , хоть начните понимать , что происходит.
Спасибо, что уделили мне внимание! Я читала сайт "Тиронет", и не один раз. Но там, в основном, про взрослое население пишется, а мне хотелось бы узнать о гипотиреозе у подростков. Тем более, прозвучала фраза, что "как правило, это хроническое заболевание", а хотелось бы найти доказательство, что существует исключение из правил.
Ответить с цитированием
  #17
Старый 14.10.2009, 22:02  
homsus homsus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 31 homsus *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Если СТАБИЛЬНО св Т4 нормален (здесь как раз может быть ошибка) а ТТГ ПОВЫШЕН ,да еще столь значительно , то вообще произошла ОШИБКА диагностическая ( уже 7-ая ) - и институт эндокринологии и создан для решения таких проблем
Как попасть в институт эндокринологии? Что сейчас делать? Принимать ли завтра с утра ребёнку Эутирокс и в какой дозе? Анализы сдавали в двух разных лабораториях. Первый раз, в сентябре-в районной пол-ке, бесплатно. Второй раз - В ЦМД (Центр Молекулярной Диагностики). Может, есть смысл ещё раз пересдать? Меня (и эндокринолога) тоже удивила такая разница огромная в анализах...
Ответить с цитированием
  #18
Старый 15.10.2009, 18:45  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
500-00-90
Хоть завтра приходите ко мне - разберемся
Важно , не ГДЕ сдавали , а каким МЕТОДОМ делали
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #19
Старый 16.10.2009, 00:09  
homsus homsus вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 31 homsus *
Спасибо огромное!!! А можно в понедельник? Я вам тогда завтра постараюсь позвонить!!!! Ещё раз огромное спасибо за участие!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.