Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2014, 13:02
Sergeyvnu Sergeyvnu вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Sergeyvnu *
Может ли болеть правый бок из-за гепатита Б при нормальных печеночных пробах?

Здравствуйте уважаемые доктора! Мне 27 лет, М., 78кг, 185см.
В общем вопрос у меня такого плана. Может ли болеть правый бок из-за гепатита Б при нормальных печеночных пробах?
Напишу поподробней. У меня начались постепенно повышающиеся ноющие боли с правой стороны (начались месяца три-четыре назад), путем алазизов и исследований исключили все кроме желудка (зонд я пока не делал) выявился повышенный гепатит Б, но печеночные пробы всегда нормальные - сдавал кровь на исследования два или три раза уже. Гепатит Б у меня с 3-ех лет, занесенный и практически не леченный был. Но Бог дал и я выздоровел. Так вот, год назад гепатит Б был минимальный, даже ставили подозрение на его наличие. Но вот в последний раз он был повышен. Извините, повторюсь еще - может ли быть эти боли при гепатите Б, если печеночные пробы вполне в норме?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2014, 18:21
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уровень АЛТ, АСТ и боль не связаны между собой. Хронический гепатит В и боль не связаны между собой.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2014, 22:44
Sergeyvnu Sergeyvnu вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 18
Sergeyvnu *
Спасибо за ответ. А скажите еще пожалуйста, я не хочу опять идти к терапевту, хочу сделать все необходимые исследования в частной клинике, какие нужно провести исследования для поджелудочной железы? Т.к. при небольшом наклоне вперед боль уменьшается, я прочитал это может быть поджелудочная железа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2014, 08:43
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Идите к терапевту, а где и какие анализы сдавать - это уже дело вашего личного выбора после консультации врача.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.