Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Разное

Разное Рекламные сообщения кроме тематик "Медицинская техника и оборудование" и "Предложения по оказанию медицинских услуг". Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2011, 20:00
tvv385 tvv385 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 8
tvv385 *
этиология рака предстательной железы

Hello.

Вот это на что еще может быть похоже?

Могут ли кости разрушиться за несколько недель?
(в чудеса я не верю, тем более что кости даже после смерти несколько лет еще всегда целые - фосфорно-кальциевый минеральный композит из которого они "сделаны" разрушить не так-то просто, уж поверьте)

Что известно про вирусную этиологию рака?
(в России есть анализы на XMRV и тп ретро-гадость, и методы лечения?)

==========
в январе 2011 в онкологическом центре прошел обследование - онкология не выявлена

боль под левой лопаткой
жжение под ребрами
боль в левой чашечке ноги
затрудненная ходьба
синеют ноги

операция в брюшной полости, поскольку лопнул сосуд в позвоночнике, после операции ноги перестали шавелиться
(метастазы появились после операции)

двухсторонняя гнойная пневмония

теперь предварительный диагноз - рак простаты 4й степени(продолжительность всего развития событий - 1 месяц)

возможно ли химиотерапия простаты 4й степени?
метастазы в тазовой области, позвоночнике, разрушены кости таза, 2 ребра, трещина в позвоночнике
===========

Vladimir
PS проще всего предположить что обследование в онкоцентре были сделаны неправильно и рак был уже несколько лет, но как-то плохо вериться(даже не смотря на то что я по опыту знаю что на практике половина анализов делается не правильно) что в специализированном центре могли упустить заболевание с 3% статистикой... Или все может быть?

PPS Вообще, ретро-вирусы могут быть причиной как пишут, или их скорее можно рассматривать как маркеры(фрагменты ретро-вирусов есть даже в самой ДНК человека, так что ПЦР их всегда найдет где угодно), ну подобно кислой фосфатазе и другим в-вам, попадающим в кровь при разрушении клеток?.. (в опухолях просто могут быть лучшие условия для ретро-вирусов - думаю что не обязательно они могут быть причиной, хотя в этом случае скоротечные случаи объяснить будет вообще не чем...)

PPPS еще меня заинтересовало упоминание про снижение активности какого-то фермента ретро-вирусом, не помните где оригиналы статей?..
Может быть тут есть варианты лечения? То что появилось ниоткуда не удивительно если и уйдет никуда ;) В смысле повысить общий обмен в-в и активности ферментов, и организм сам разберется со всей этой ретро-гадостью и не только с ней... (идея конечно сумашедшая, но пока других нет, в неизличимость непонятно откуда взявшегося скоротечного диагноза я как-то не верю, боюсь что там "настоящая" онкология не при делах вообще)
По кр мере многие люди живут с этими вирусами и никаких проблем они не вызывают...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.