Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2014, 21:15
Cloud9 Cloud9 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Cloud9 *
Обсыпало лицо

Уважаемые врачи, была вынуждена обратится ик вам на форум за советом.
Мне 23 года. Все началось очень резко, в августе приехала с поездки на велосипеде, вся была грязная, и сначала появился болезненный, большой подкожный прыщ на лбу. Потом за неделю обсыпало весь лоб, может и потому что я скрабам мазала лицо. А потом еще через неделю обсыпало все лицо.
Алкоголь не пью, не курю. Очень много подкожных прыщей которые долго созревают, чешутся и болят. Сдавала анализы на паразитов, все отрицательно, сдавала вот гормоны, тестостерон 2,62 (норма пишет 0,69-2,53). Гормоны сдавала за неделю до цикла.
Могу отметить что в июне у меня задержался менструальный цикл на 1,5 месяца. В июле на 7 дней, теперь идет уже задержка ровно 5 дней. Делала узи, киста яичника нету. Результат гинеколога : вагинальный дисбактериоз.

У меня много лет была проблемная кожа, постоянно шелушилась и красными пятнами, но в феврале я решила сделать курс очистки. Пропила 2 раза декарис, и потом 2 недели тройчатки ( ореховая настойка, гвоздика и полынь). После этого мое лицо очень хорошо почистилось, мазалась Угрисептом. но вот в августе обсыпало и чистки не помогают.

что я принимала за всю историю болезни так сказать
- руборил , метроруборил - не помог
- тиросур - не вижу результатов
- сульфодекортем - не помог
- чистка азотом - не помогла
- болтушка трихопол - не помогла
- термальная вода (дерматолог прописал) после нее у меня был ожог на все лицо
- салициловая кислота 0,5% - не помогла.
- чистка лица лазером (импульсы света) - не помогло.

практически все что мне выписывали сушило и шелушило кожу и только краснела еще больше, ничего больше, никаких изменений к лучшему. Отмечу что у меня аллергия на метал, начинает чесаться кожа сильно. На золото или серебро такого нету. Еще последнее время часто мучают газы и очень редко но бывает что очень колит левый бок, под ребром

вот фото моей физиономии и результатов анализов ( они на румынском, что не понятно вроде перевела).

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

паразиты
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

хеликобактер
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

демодекс
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

гормоны
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


Скажите пожалуйста , стоит ли попробовать сделать следующую процедуру (извините я не знаю как на русском это называется) : когда из созревшего прыща берут материал потом в кровь обратно вливают ?
или может еще какие то анализы нужны
Заранее благодарю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2014, 09:21
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,805 раз(а) за 10,703 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Похоже Вы сами себя лечите... Много лишнего, бесполезного и даже вредного.
К дерматологу обращались?
Антибиотики принимали?
Никакие анализы больше не нужны.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94701
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2014, 13:36
Cloud9 Cloud9 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Cloud9 *
Спасибо!

ходила к дерматологу. он и прописал метроруборил, полижен, сикнедокс и элостин. принимала и не помогло.
Думаю пойти к другому дерматологу в кожвен диспансер и там уже врачи на месте если что могут в стационаре назначить процедуры какие то.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2014, 16:01
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,816
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,805 раз(а) за 10,703 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Cloud9 Посмотреть сообщение
Спасибо!

ходила к дерматологу. он и прописал метроруборил, полижен, сикнедокс и элостин. принимала и не помогло.
Думаю пойти к другому дерматологу в кожвен диспансер и там уже врачи на месте если что могут в стационаре назначить процедуры какие то.
Какие процедуры?
Вам показаны антибиотики системно длительно.
Наружно утром базирон, вечером дифферин 3-4 месяца.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.