Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.08.2013, 02:58
Аватар для interesnik
interesnik interesnik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.08.2013
Город: New Reno
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
interesnik *
Странные способности

Здравствуйте!

Пол мужской, 24 года. Зрение где-то от -2 до -3.

Вчера сидел вечером дома, кушал вареную картошку и смотрел на компе "Битву экстрассенсов" (1 сезон), а потом, вдруг, решил проверить наличие скрытых способностей. Сильно сконцентрировался на мышке (она лежала на расстоянии около 30 сантиметров от меня). Я пырился на мышку примерно 5 минут... и ШОК! Я передвинул её взглядом, и более того: щелкнул взглядом левой кнопкой мыши на меню "пуск"!!! С каждым часом это сила во мне растет, теперь, я боюсь выходить на улицу, боюсь себя, вдруг я ненароком причиню вред людям? Что делать?

А так, хотел спросить: очки и линзы не ношу, хотя зрение минусовое, графика вообще плохая, но привык... одеваю только в кино когда хожу. Зрение может продолжить ухудшаться, если я не ношу очков и линз? И еще: это правда, что когда стареешь зрение по-тихоньку идет в сторону +. Т.е. если у меня сейчас -2 или -3, то с возрастом у меня будет идеальное зрение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2013, 09:36
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от interesnik Посмотреть сообщение
Вчера сидел вечером дома, кушал вареную картошку и смотрел на компе "Битву экстрассенсов" (1 сезон), а потом, вдруг, решил проверить наличие скрытых способностей. Сильно сконцентрировался на мышке (она лежала на расстоянии около 30 сантиметров от меня). Я пырился на мышку примерно 5 минут... и ШОК! Я передвинул её взглядом, и более того: щелкнул взглядом левой кнопкой мыши на меню "пуск"!!! С каждым часом это сила во мне растет, теперь, я боюсь выходить на улицу, боюсь себя, вдруг я ненароком причиню вред людям? Что делать?
По этому вопросу вам в другой раздел к другим специалистам.
Цитата:
Сообщение от interesnik Посмотреть сообщение
А так, хотел спросить: очки и линзы не ношу, хотя зрение минусовое, графика вообще плохая, но привык... одеваю только в кино когда хожу. Зрение может продолжить ухудшаться, если я не ношу очков и линз?
Может, но вряд ли. По-меньше зрительной работы вблизи.
Цитата:
Сообщение от interesnik Посмотреть сообщение
И еще: это правда, что когда стареешь зрение по-тихоньку идет в сторону +. Т.е. если у меня сейчас -2 или -3, то с возрастом у меня будет идеальное зрение?
Всякое бывает, но до этого еще дожить надо. Идеальное точно не будет, так как прийдется одевать очки для чтения.

Комментарии к сообщению:
Zwetkoff одобрил(а): Что делатть? Как вариант - 13-ю бригаду вызвать...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.