Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.06.2013, 14:37
qwertyaasdfg qwertyaasdfg вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Рига
Сообщений: 1
qwertyaasdfg *
Воспаление копчика

Здравствуйте.
Недавно появилась боль в области копчика, затем на этом месте (там, где заканчивается талия и начинаются половинки ягодиц) появилась небольшая припухлость, и кожа вокруг нее покраснела. Сильный дискомфорт как при сидячем положении, так и при лежачем, и - особенно - при ходьбе. Пантенол и мазь от болей в суставах и мышцах эффекта не дали, таблетка ибупрофена помогла: практически полностью прошла боль, исчезло покраснение кожи, однако припухлость осталась. Но эффект был недолговременным: боль вернулась уже спустя несколько часов.
Я знаю, что необходимо пойти к врачу, чтобы он установил причину воспаления, однако такая возможность появится в лучшем случае во вторник. Ибупрофен дает эффект всего на несколько часов, и его (таблетки в 400мг) можно принимать всего три раза в сутки, на одном нем я не протяну еще несколько дней. Не могли бы вы посоветовать что-нибудь еще противовоспалительное и/или обезболивающее, возможно, более действенное? Если это не только снимет боль, но и хоть немного уменьшит припухлость - совсем замечательно.
Заранее спасибо.

Прошу прощения, что завела тему не в том разделе, не разобралась сначала.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.