Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2013, 14:34
mesme mesme вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: baku
Сообщений: 2
mesme *
повторное кесарево

Здравствуйте. У меня было второе КС 6 декабря 2012г. У меня 2 вопроса: 1) очень долго вытекала кровь почти все 40 дней после родов, только потом она перешла в желтоватую жидкость(лохии) наверное, с 2-ух месяцев от родов лохии тоже прекратились, слава богу , но вот сейчас уже через неделю нам исполнится 3 месяца, а у меня до сих пор после полового акта или после криков на старшую дочь( 3 года 8 месяцев,она ужасно меня злит, совершенно не слушается) постоянно идут желтоватые мокрые выделения, как вода прям льётся. С чем это связано, что вы посоветуете?
2) после 1-го КС тоже был живот, но небольшой, на этот раз мне страшно смотреть на себя, ужасно обвисает, как будто сново беременная,сразу после родов я почему-то не перевязывала живот, болело место шва, а сейчас когда уже почти 3 месяца прошло от родов стала перевязывать живот, думаю может поможет. Скажите, пожалуйста, стоит ли сейчас перевязывать живот и сколько времени или уже поздно и нет смысла в перевязке.
Знаю, получилось очень длинное письмо, но очень жду ответа от вас. Дайте, пожалуйста ваши советы и рекомендации
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2013, 14:55
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во-первых, перестать кричать на дочь.
Во-вторых, посетить очного врача.
От " перевязки" живот не уменьшиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2013, 18:11
mesme mesme вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: baku
Сообщений: 2
mesme *
спасибо, да, всё лаконично и понятно, ну а что тогда может уменьшить живот?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2013, 18:17
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Физические упражнения и разумное питание.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.