Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2013, 21:14
iCat iCat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: moscow
Сообщений: 5
iCat *
Если женщина не рожает, развиваются опухоли?

Простите, пожалуйста, за такой вопрос. Я понимаю, что я должна общаться на эту тему со своим гинекологом, но гинекологу не понравился тон моего общения и я застеснялась что-то уточнять Врач сказала, что если женщина не выполняет свою фертильную функцию, у неё повышается риск возникновения опухолей. Не могли бы вы уточнить, насколько велик риск, и какие медицинские обоснования этого? Я всё никак не могу понять, мне казалось, беременность и роды истощают организм. Для меня очень важно моё здоровье, но рожать детей хотелось бы по желанию, а не для его сохранения. До какого возраста можно подождать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2013, 14:55
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно же дети должны появляться не для профилактики опухолей или других проблем со здоровьем, а когда родители готовы к появлению нового человека и хотят этого и при этом готовы радикально изменить многое в своей жизни и отказаться от многих своих интересов в пользу интересов этого человека.
В своей параллельной теме на этом форуме Вы говорите о достаточно серьезных проблемах, которые требуют решения и помощи специалиста. Я бы советовала Вам сначала начать решать эти проблемы, а когда хотя бы станет понятно, в каком направлении над ними работать, задумываться и о таких серьезных переменах в Вашей жизни, как появление ребенка.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Assandra одобрил(а):
NadezhdaDoc одобрил(а):
SmelianetsYulia одобрил(а):
RadmilaPon одобрил(а):
Spiegel одобрил(а):
POLINA_S одобрил(а):
anikaa одобрил(а):
Nayada одобрил(а):
Korzun одобрил(а):
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2013, 19:55
iCat iCat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: moscow
Сообщений: 5
iCat *
Спасибо за ответ. Я параллельно занимаюсь вопросами своего физического и психологического здоровья. К сожалению выяснилось, что я не совсем ипохондрик, и мне в первую очередь необходимо лечение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.02.2013, 22:02
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,396
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от iCat Посмотреть сообщение
я не совсем ипохондрик,
Докажите: пройдите тестирование http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
и приведите здесь результаты.

Комментарии к сообщению:
Iluhin одобрил(а): топикстартеру - это доказательство самой себе
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2013, 14:33
iCat iCat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2012
Город: moscow
Сообщений: 5
iCat *
Извините, но я уже не хочу никому ничего доказывать. Я наблюдаюсь у эндокринолога по поводу аутоимунного тиреоидита и гипотериоза и у гинеколога по поводу вторичной аменореи. Вопрос был вызван тем, что гинеколог пугает меня опухолями, если я не рожу. Возможно, я неправильно обратилась на форум, в таком случае, простите, что отняла ваше время и разрешите мне удалиться, ничего никому не доказывая.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.02.2013, 17:13
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратились вы правильно. По крайней мере здесь никто никого не пугает.
Но для правильного ответа конкретному лицу консультантам желательно иметь максимум объективной информации. Предоставлять или не предоставлять эту информацию - дело добровольное. Как и ответы консультантов.
Вы можете вернуться в любое удобное для вас время.

Комментарии к сообщению:
Tuu-Tikki одобрил(а):
Korzun одобрил(а):
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.