Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2020, 16:06
HanumZ HanumZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Тула
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
HanumZ *
Мальчик 8 лет, спит с родителями.

Добрый день! Сын, 8 лет, родился путем пкс, 8/8 по Апгар. Развитие гармоничное.
Спит с родителями. Вот так. Не знаем, как его вытурить к себе в кровать, в отдельную комнату. Всегда была своя кровать, с рождения, рядом с родительской. Всегда засыпал с родителями. Если его перекладывали спящего, ночью возвращался обратно. Потом выделили ему комнату, оставили ему одну его кровать. Мама пробовала с ним засыпать, ночью уходила, он приходил к родителям.
Один оставаться дома может, часа на 1,5 -2 оставляли, без негативных последствий.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2020, 22:20
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Что сын рассказывает, зачем ему спать с вами, родителями?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2020, 10:46
HanumZ HanumZ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Тула
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
HanumZ *
Добрый день. Вечером, с наступлением темноты, у него появляются страхи. В туалет и почистить зубы его обязательно надо проводить, включить свет и подождать. Говорит "вдруг там лоси?" Лоси, я так понимаю, это собирательный образ его страхов. Спрашивать чего именно он боится - бесполезно. Просила его нарисовать - тоже не хочет.
Честно и коротко - достало это. Он большой, это просто не удобно, не знаю что у него там с сексуальным восприятием будет.
Я уже открытым текстом ему говорю - "это не нормально, ты большой". Я не психолог, поэтому как могу.
Спрашивает у знакомых мальчиков про этот момент, оказалось, что один тоже спит с родителями, и он мне всегда это припоминает, мол, не я один сплю с родителями.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.