Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.10.2010, 16:51
Mila999 Mila999 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 5
Mila999 *
Хроничесое воспаление придатков - как же наконец вылечиться?

Здравствуйте!
Мне 26 лет, вес 53 кг, рост 161 см. Месячные начались в 10,5 лет, цикл 26 дней +-3 дня, идут 3-4 дня, очень болезненные. Абортов не было, родов тоже. Лечилась от воспаления придатков 2 раза - в 14 лет и в 24 года, также лечила уреаплазму и гарднереллу. Замужем, один половой партнер на протяжении 4 лет.

Суть жалобы моей такова - с самого своего начала, месячные проходят очень болезненно. До первого лечения от воспаления придатков в 14 лет ужасная боль с отдачей в правую ногу была на первый и на третий день менструации. После лечения боль стала значительно меньше и только в первый день. Однако спустя примерно пять лет боли с отдачей в ногу в первый день начались снова очень сильные. К моменту обращения к врачу к 24 годам, боли были и на первый, и на второй и на третий день. Прошла курс лечения, назначенный врачом, о правильности назначения которого задавала вопрос на форуме: http://forums.rusmedserv.com/showthr...E4%E0%F2%EA%E0

После этого лечения характер выделений во время менструации изменился - в первый день коричневого цвета, второй-третий красного, а на четвертый снова коричневого. Боли в первый день так и остались, но не отдавали в ногу. А пару месяцев назад снова началась отдача, боли еще усилились и опять мучаюсь два-три дня.

Врач, которая лечила меня в 14 лет в детской поликлинике, назначила всего препарата, среди которых точно помню было алоэ и стекловидное тело. И это лечение помогло хотя бы на 5 лет, а не полтора!

Я в отчаянии, что нужно снова идти к незнакомому врачу, снова отдавать огромные деньги за лечение, которое не поможет, а возможно и навредит здоровью...
Может быть есть какие либо лекарства, которые всегда применяются для лечения воспаления, которые можно применять в домашних условиях и по мере возникновения проблемы? Посоветуйте, пожалуйста!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.