Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2014, 18:26
LiveWire LiveWire вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 6
LiveWire *
хр.простатит? после непонятной инфекции

Здравствуйте. Мне 38 лет.

Шестнадцать лет назад, в 1998 году, после первого полового акта со случайной партнёршей, буквально на утро я обнаружил на кончике полового члена небольшую капельку. Не придал ей значения, через пару дней появились неприятные ощущения в уретре, белая слизь из уретры стала выделяться довольно часто, я был молодой дурак и пошёл к врачу только через две недели, когда стало невозможно мочиться без слёз.

Вообще, я считал, что уретра у меня какая-то "чувствительная", т.к. с детства, и до сегодняшних дней, когда мою головку мылом, и оно попадает внутрь - иногда начинается боль при мочеиспускании, и проходит она через полчаса-час.

Со своей проблемой я пошёл к дерматологу, та отправила на анализы, сифилис, гоннококи и пр, насколько помню, в анализах ничего выявлено не было, мне было назначено какое-то лечение, вроде антибиотики, потом кололи провокацию, боли в уретре потихоньку прошли.

Это положило началом моим злоключениям. Боль в уретре прошла, но ощущения "жжения" в верхней части мошонки осталось. Эти неприятные ощущения стали преследовать меня постоянно, иногда усилялись, иногда ослабевали, в начале полового акта усилялись, эти довольно сильно "отвлекающие" ощущения повлияли на эррекцию, которая ослабла. Сперма была жидкой. Я обратился к урологу, брали на анализ сок простаты, пытались провести какое-то лечение, результат был нулевой. Уролог сказал, что это хронический простатит, и он не лечится.

Неприятные ощущения стали немного стихать, но беспокоили меня прилично ещё несколько лет. Собственно, я стал к ним привыкать: лет через пять я начал принимать сбор "от простатита" у знакомого травника. Не придавал значению фитотерапии, поэтому, когда через пару дней мне показалось, что вокруг вдруг наступила тишина и спокойствие, я не сразу собразил, в чём дело: не сразу я понял, что неприятных ощущений вверху мошонки фактически нет, и только тогда я ощутил, что пресловутый "простатит" действует не только на половые органы, но и мой нарушенный сон, постоянная усталость - из за него. Несколько дней я спал спокойно. Потом всё начало потихоньку возвращаться

Сейчас я женат 10 лет. Партнёрша одна - жена. Неприятные ощущения уменьшались, можно сказать, сошли на нет, хотя точнее будет сказать, что они уменьшились, и я к ним привык.

Недавно у жены обнаружилось какое-то "воспаление", которое она долго лечила в гинекологии, ей сообщили, что у неё эти "воспаления" постоянны, и порекомендовали провериться мужу. Узнав, что у меня стоит хр.простатит - сказали провериться обязательно.

Я пошёл на приём к урологу. Тот сказал, что в моей ситуации, 10 лет одна партнёрша, если у меня жалоб, выделений нет - то я не могу быть "причиной воспаления". Тогда я "пожаловался" на "остатки" неприятных ощущений. Сдал на анализ сок простаты, результат - всё отлично. В процессе его получения уролог сказал, что простата на ощупь в норме, без каких-либо намёков на отклонения.

Уролог ещё назначал анализ крови, на титры хламидий и ещё чего-то, их я заберу завтра.

Я сходил в поликлинику, принесли из архива карточку. К сожалению, удалось отснять только мой поход к дерматологу и последующее посещение уролога. После этого я приходил к нескольким урологам ещё несколько раз, так же сдавал на анализ сок простаты, что-то пробовали лечить - этих данных нет

Прилагаю то, что удалось получить. Разложил в хронологической последовательности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ан1.png
Просмотров: 6
Размер:	570.8 Кб
ID:	73984  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ан2.png
Просмотров: 3
Размер:	427.3 Кб
ID:	73985  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ан3.png
Просмотров: 3
Размер:	417.7 Кб
ID:	73986  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ан4.png
Просмотров: 3
Размер:	338.4 Кб
ID:	73987  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.