Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2008, 18:23
Аватар для Viktoria11
Viktoria11 Viktoria11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Viktoria11 этот участник положительно характеризуется на форуме
Unhappy Муж устает от секса, поэтому не хочет(((

Здравствуйте. Такой вопрос меня волнует. С мужем вместе пять лет. Мне 24, ему 30. Раньше, конечно же, сексом занимались очень часто, постепенно все меньше и меньше, сейчас - 1-2 раз в месяц, и такой ритм у нас уже пару лет. Для меня это честно- сказать, катастрофа! Я девушка очень страстная, люблю экспериментировать и тд......
А муж - просто не хочет секса! Я много говорила с ним на эту тему. Дело не в том, что он может меня не хотеть как женщину - я красивая, привлекательная, у нас очень хорошие отношения... Но он говорит, что от частого секса устает. Тратит энергию. Говорит, что ему вполне достаточно 1 -2 раза в месяц. Секса днем, или какого-то спонтанного секса у нас давно не было - он говорит,что после этого не может работать, его тянет в сон... Я же, наоборот, после секса чувствую себя как огурчик((( Я уже даже не говорю с ним об этом, и не пристаю, и не пытаюсь как-то завести - бесполезно. Жду того дня, когда он наконец-то САМ захочет секса...((((
Летом, кстати, когда уезжаем отдыхать - сексом занимаемся много. Наверное, потому что ничто не отвлекает. Когда я была беременна- он тоже постоянно мня хотел. А теперь вот совсем ничего! Но разве 5 лет совместной жизни - это время чтобы уже не хотеть свою жену, как раньше? Или это называется разные сексуальные темпераменты? Что же делать? Когда мало секса- мысли о нем превращаются в навязчивую идею !
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.