Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.07.2014, 21:29
Lis1978 Lis1978 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lis1978 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Кто -нибудь пробовал лечение ВЭБ или ЦМВ спортивными стероидами ?

Вопрос к специалистам из тех которые считают что ВЭБ и иже подобное НАДО лечить . петросянам которые считают что 20-30 раз простужаться в год ,спать по 12 часов и страдать хронической усталостью и субфебрилитетом это норма прошу тут не отписывать.мы не обсуждаем тут моменты когда надо или не надо лечить эти вирусы .понятно что они есть у 90% мы ИМЕЕМ условие когда иммунитет понижен (иммунодефицит и сниженный иммунитет это таки-разные вещи ) ,ВЭБ или ЦМВ в реактивной фазе и их чем то надо глушить . не секрет что лечения нет . точнее все оно направлено на повышение защитных сил организма который сам приглушит вирусняк . понятно что все вобэнзимы ,имудоны ,иммуналы ,настойки пиона и липы это лажа . но тут всплывает средство которое реально поднимает иммунитет .безусловно если его колоть с этой целью а не с целью получить достижение в спорте .тот же нандролон мне когда то прописывала районный терапевт лет так 15 назад когда я стал жаловаться на частые простуды ,но тогда как то утряслось все само собой . и стало интересно -неужели никто не пробовал ? побочки ? я вас умоляю, ганцикловир КУДА токсичнее и опаснее чем нандролон .неэффективно ? а есть данные ? интересно мнение спецов ,пускай и теоретическое но обоснованное медицински .то бишь типа что это вредно ,запрещено ,и т.д неинтересно . интересен результат .я допускаю что прописные истины указывают на иное лечение но неужели когда сток не помогает никто не пробовал что то иное ?
в общем жду мнений .

Комментарии к сообщению:
alexdr не одобрил(а): Это же прям паноптикум какой-то... Я - из петросянов...
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а): пацан к успеху шел.
  #2  
Старый 25.07.2014, 21:38
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мнение первое и оно же последнее.
В который раз ТС ошибся адресом.
Здесь - наука, общение пацанов, которым наука по боку, они сами все знают - где то в другом месте.

Закрыто и продезинфицировано.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.