Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2001, 17:29
sok sok вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2001
Сообщений: 11
sok *
Unhappy Повышенная температура

Помогите мне, пожалуйста, советом!

Меня зовут Анна, 28 лет.
Вот уже на протяжении 5 лет мучаюсь одной проблемой и никто мне не может помочь. Суть проблемы в том, что у меня с 14 дня цикла повышается температура до 37,2 и я очень плохо себя чувтвую. Понижается работоспособность, слабость, головная боль, озноб. Неоднократно обращалась к разным врачам (гинекологам, терапевтам), но ничего конкреного не услышала. Клинические анализы крови и мочи, флюрография в норме.
С первого дня цикла температура тела понижается до 36,8-36,5, самочувствие улучшается до середины цикла, а затем все повторяется вновь. Замучилась! В голову приходят всякие нехорошие мысли и диагнозы.
Если кто-то сталкивался с такой же проблемой или у врачей этому явлению есть объяснение, откликнитесь, буду Вам очень признательна!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2008, 12:08
SENY SENY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
SENY *
все в порядке, это гормон Прогестерон повышается во второй фазе цикла,и Температура тоже повышается
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2008, 13:58
Аватар для oncologyst
oncologyst oncologyst вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Тверская область
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 59 раз(а) за 53 сообщений
oncologyst этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoncologyst этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoncologyst этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласен. Помню о влиянии прогестерона на центр терморегуляции мозга. Именно прогестерон и превалирует с 14 дня. Можно легко овуляцию у себя определить. Но вам это доставляет неудобство, слишком выражена реакция. Задайте вопрос в рубрике гинекология.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2008, 15:05
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перенесено в гинекологию
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.