Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2009, 09:27
DedAbdyl DedAbdyl вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2009
Город: Donetsk
Сообщений: 1
DedAbdyl *
Проблемы со сном, сонливостю и засыпанием

Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 22 года, учусь на психолога 5ый курс и работаю в такси. Все началось думаю с того, что на 1ом курсе я попал под игровую зависимость, мог не спать 2е-3е суток, идти в общагу сутки проспать и снова в игру, длилось это порядка 2х лет. Учебы естественно никакой, чуть не вытурили с института но родители и друзья вытянули меня с этого дела, за что им очень благодарен! На данный момент живу с девушкой уже более 2х лет, перевелся на заочку, после этих игр у меня появились проблемы со сном, пытаюсь ложиться пораньше, что очень редко выходит, в основном это 2 часа до 3х-3:30 я засыпаю иногда бывает и до 4х в 8-10 встаю, хватает меня на 2 часа, после чего опять сон и где то до 15:00. Еду на работу и до 12 часов там иногда и это время просыпаю... Бывает выпадают выходные, когда работаю до утра, причем все это время спать совершенно не хочется! Периодически пытаюсь с этим бороться, ложусь в 10, встаю в 8, но в любом случае, что-то меняется и нормальный график живет дня 2 и сонливость в эти дни все ровно мучает. Помогите, посоветуйте, что мне делать, потому что так дальше продолжаться не может.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2009, 16:11
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Самый короткий и надежный путь - обратиться к очному специалисту. Например, к этому http://forums.rusmedserv.com/member.php?u=19019

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.