Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 26.06.2008, 07:56
ilansk ilansk вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Krasnojarsk
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 6
ilansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
""Насколько я вижу, действительно есть опасность оказаться отчисленным из института?

Расскажите пожалуйста, сколько сейчас лет сестре, чем она занимается, кто её обеспечивает и какие у неё дальнейшие планы на жизнь?

Я правильно понимаю, что вы сейчас в некоторой степени финансово зависите от ваших родителей? Кто даёт вам деньги? Чьи это деньги?""

Здравствуйте, я долгое время не отвечал, но на это были веские причины. А именно: 1) сессия (кое как сдал, не без помощи друзей, спасибо им), 2) пришлось ехать к маме в город. Отец опять там начал выкидывать жесткие и садистские штучки по отношению к сестре и ей.
Им дасталось не сладко! Дома сестренка встретила с "крассивым" яркофиолетовым синяком под глазом! Маме повезло больше - отделалась легким испугом.
Знаете, вот пишу это сообщение и смеюсь: люди, чтобы словить каплю адреналина, пощикотать нервы прыгают с парашютом карапкаются по скалам, занимаются экстримом. Моей семье и мне достаточно просто сидеть и ждать когда вернется пьяный кормилиц. Такой адреналинчик получишь, что на пол жизни хватит!
Сестре 19 лет от роду. Девушка весьма вспыльчивая и хитрая, порой агрессивная. В школе училась плохо и учиться не любит. Поступила в институт после окончания школы (2006г.). После первого курса бросила его (как он сказала) сама: объяснив это тем, что вдруг осознала, что это не её (лето 2007г.). Поступила в Техникум осенью 2007 г., отчислена после 1-ого семестра (начало 2008г.). Перевелась на заочное образование, теперь разнорабочая в родном городке. Живет с родителями. У нею пафигистский характер, она практически не желеет о том что было, и что потеряно. Она относится к жизни легкомысленно: способна все потерять, или легко отдать. Потом с нуля же добиваеться какой-то новой цели или вещи, руководствуясь правилом: ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕ СРЕДСТВА. Меняет друзей как перчатки, порой возвращаясь к старым друзьям, с которыми довно была в соре или не общалась. С людьми легко сходится и так же легко сорится. Происходящее в семье переносит легко, без долгих переживаний и дипрессий в отличае от меня с мамой. Порой у меня возникат в печатление, что она пошла в отца. Такая же разгельдяйка. Но возможно это сделал недостаток внимания к ней или отсутствие воспитания, которое нам с сестрой практически не привыли родители, всвязи с описанными выше событиями в течении нашей жизни! Силовые методы, применяемые отцом на неё просто не действуют.
Сейчас трудно судить о её планах. Она днем работае, повечерам где-то тусуется. Обеспечивает жильем и платит за образование конечно же отец (заоное образование-платное). Остальным она старается обеспечить себя сама, т.к. работает.
Зависимость от родителей, судите сами: а) достаток в семье:
60%-отец, 25%-мама, 10%-сестра, 5%-Я (степендия, калым, быстрый студенческий заработок.)
Основные затраты:
1.Ком. услуги 2.Бытовые расходы родителей 3.Ссуда 4.Обучение сестры 5. Переводы мне на жизнь.
Впринцыпе меня вполне способно обеспечить гос-во, вслучае если мой достаток упадет ниже прожиточного минимума. Он не может упасть из-за того, что отец член семьи и имеет неплохую з.п.
Деньги мне дает мама, так как наибольшую часть зарплаты отец отдает ей. Т.е получается чтопрактически весь бюджет семьи сосредотачивается в руках мамы, и возможно по этому она готова терьпеть все, что угодно, лишь бы не упасть с "ЗОЛОТОЙ ЖИЛЫ". И помоему, она так от всего устала и считает, что легче терпеть, нежели что-то менять, ведь и вправду не известно чем все может обеонуться.
Спасибо. Весьма презнателен, Алексей!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.