Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2014, 14:22
svistylka svistylka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2011
Город: Воронеж
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
svistylka *
кровотечение после непрерывного приема мидианы

здравствуйте.
мне 26лет,167-53, была внематочная (правотрубная,труба сохранена) в 2009 г. ,одни естественные роды -осень 2010г.,и один аборт-лето 2013г.. месячные с 15лет ,цикл 28 дней.
после аборта стала пить мидиану-таблетки подошли отлично. последние три месяца принимала мидиану,не делая недельного перерыва между пачками. к концу третьей пачки-за 3-4 дня началась мазня,в итоге подмазывает и кровит уже 9дней,была попытка начать четвертую упаковку-припила три таблетки,но мазать не перестает,поэтому три дня я-уже не принимаю мидиану.
сейчас я понимаю,что зря поверила статьям о том,что можно до шести месяцев принимать ок. вопрос к Вам-что делать?.ждать окончания кровотечения?когда начать новую упаковку?подскажите,пожалуйста. вообще,сколько можно пить ок,не делая перерыв на кровотечение отмены?получается,мидиану я пью 7месяцев.может еще это кровотечение бытт связано со стрессом?-у меня сейчас напряженная обстановка в семье...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2014, 18:15
svistylka svistylka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2011
Город: Воронеж
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
svistylka *
еще добавлю-вычитала,что при затяжном кровотечении увеличивают дозу-2таблетки в день.есть смысл?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2014, 11:08
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего не понятно из вашего сообщения

КОК можно принимать столько, сколько нужно
Если вы хотите принимать так, чтобы не было менструаций - пожалуйста, но возможны так называемые прорывные кровотечения - что и случилось

Так как вы уже прекратили прием мидианы - то сделайте полноценный 7 дневный перерыв и возобновите прием с новой упаковки
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.