Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #121  
Старый 15.09.2011, 10:44
DrEvgeniya DrEvgeniya вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
DrEvgeniya *
Ник ни к чему не обязывает- не лечить, не лечиться.

Моё медобразование давно и безвозвратно «перезаточено» под сухие цифры 12-ой,30-ой,57-ой и др.форм статистического учета посещений, численности заболеваний физических лиц, нагрузки в чел/час и УЕТах.
Если прочесть мою тему от начала до конца, у Вас отпадут вопросы, почему мой мозг выдал 119 вопросов за год на тему контрацепции. Прием ОК был назначен с лечебной целью, впервые. Рекомендации, полученные мною у гинекологов очно по месту работы,в ж/конс и в других ЛПУ, опровергнуты консультантами РМС , по их же совету я сменила несколько врачей. Ну не повезло мне.
От какой жизни человек будет «лечиться» по интернету?
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 15.09.2011, 13:16
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
для разнообразия, откройте и почитайте гайды, uptodate.com, pubmed.com прежде, чем задавать вопросы. врачи здесь именно по ним и учатся, никакого секрета нет.
не повезти может неврачам, для врача, умеюшего читать...


ваша "перезаточенность" абсолютно не вызывает никаких положительных эмоций по отношению к вам. если бы я поймала себя на такой мысли, я бы пошла менять профессию в тот же день.

Комментарии к сообщению:
STc одобрил(а):
andreymaltsev одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.01.2014, 09:37
tata1978 tata1978 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: Ульяновск
Сообщений: 1
tata1978 *
Добрый день.Очень надеюсь на Ваш ответ. Проблема при приеме Жанин та же самая, что и у Вас. Принимаю уже 7 пачку и на на 10-11,12 таблетке начинается мазня. Сначала бежевым потом мажет коричневым до самого момента отмены. В остальном на препарат не жалуюсь, за исключением этой мазни. Очень надоело, жду в надежде, что когда нибудь мазня закончиться. Хотелось бы знать , как обстоят дела у Вас сейчас с этим препаратом. Есть ли надежда, что все нормализуется?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.