Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2013, 19:48
uly1981 uly1981 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: белгород
Сообщений: 2
uly1981 *
Помогите советом понижена фолиевая кислота и гемоглобин что это значит

Здравствуйте. Мне 32 года.У меня вот кая проблемма.Были генекологические проблемы очень обильная менструация по совету подруг (я погнимаю это очень даже чересчур легкомыслено) я аила дицинон он не помог я пошла к генекологу он выписал снова дицинон и я его снова пила 5 дней в общей сложности 7.Это не помгло меня направили в больницу там в приемном мне врач сказала попейте дюфастон 10 дней не поможет вызывайте скорую.Дюфастон помог.Я снова пошла к генекологу что бы решить проблемму она выписала джес + ,дюфастон и прийти через месяц сдав анализ крови (см. файлы 08.08.13и 08.08.13-1).Я пришла через месяц с анализами и генеколог сказала что возможно такие анализы от джес и отменила его.Назначила дюфастон ,витамин е,курантил,хофитол сказала пекрездать через 2 недели анализ крови (см. файл 26.08.13,26.08.13-1,26.08.13-2) и прийти снова а так же сделать коагулологическое исследование вот каие результаты исследования ПТИ 89% МНО 1.15 АЧТВ 33 сек. Тромбиновое время 15 сек. Фибриноген 5 г/л.Помогите советом что сомной.УЗИ малого таза ,брюшной полости показало что все в норме.УЗИ щитовидной железы кисту диаметром 3 мм.Очень нужна Ваша помощь.Заранее спасибо за ответ.Прикрепляю файлы с результатами анализов кровии горомонов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.08.13.jpg
Просмотров: 21
Размер:	276.0 Кб
ID:	51785  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.08.13-1`.jpg
Просмотров: 5
Размер:	262.6 Кб
ID:	51786  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.08.13.jpg
Просмотров: 6
Размер:	280.5 Кб
ID:	51787  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.08.13-1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	303.9 Кб
ID:	51788  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.08.13-2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	283.5 Кб
ID:	51789  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2013, 23:47
uly1981 uly1981 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: белгород
Сообщений: 2
uly1981 *
Здравствуйте Вадим Валерьевич.Простите что так настаиваю,но очень нужна ваша консультация.Что показывают анализы что у меня невпорядке в организме?Мне что принимать ферофольгамму?Как выписал гинеколог?У нас в городе один гематолог на весь город и он ушел в отпуск.Помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2013, 19:58
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, но пока Вы не изложите всё на нормальном русском языке, соблюдая правила написания слов и знаков препинаний (воспользуйтесь грамматическим приложением в Ворде!) плюс сделаете нормальные сканы анализов, которые не нужно было бы разбирать под лупой, консультации не будет. Альтернативно, так как проблема у Вас возникла не вчера и ничего критического из того, что можно разобрать, Вы не описываете, то сможете дождаться очной консультации, когда специалист выйдет из отпуска.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.