Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2013, 19:21
Oi_io_ioi Oi_io_ioi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Msk
Сообщений: 2
Oi_io_ioi *
Question ВПЧ - 18,45,39,59; Кондиломы на слизистой ПЧ

Здравствуйте,

Мне 26 лет. М. Рост 185, Вес 76

Уже как два месяца имеются три (по моему подсчету) кондиломы на слизистой ПЧ, если раздвинуть "губы" ПЧ (не знаю как это еще назвать) то их видно еле еле - они как бы по середине и как гребешки то на одну сторону завалятся, то на другую ))))

Появились после оооочень сильной пьянки и сауны и ныряний в ледяные бассейны и все это в один день/ночь, как я понимаю возможно вирус у меня был но кондилом не было и я спровоцировал иммунитет этой пьянкой (Хотя употребляю алкоголь я очень редко - раз в 2-3 месяца). С утра когда после пьянки проснулся было жжение при мочеиспускание - сразу не придал этому значения, потом жжения не было, но к вечеру посмотрев на ПЧ я увидел аж какую-то кровь запекшуюся (похоже что кондиломы даже закровоточили), уменьшились и кровяной цвет пропал в течении 1 недели после этой пьянки, сдал все анализы обнаружили ВПЧ - 18,45,39,59. Доктор вообще даже не увидел у меня там кондилом в ПЧ, сказал что не знает что это за покраснения... как я ему не объяснял он так и не понял....может и я плохо объяснил, выписал иммуностимулирующие и тп препараты, я их не пью, дискомфорта от кондилом нету, просто режут глаза они мне когда их разглядываю.... других новообразований нет, сейчас естественно делаю все что бы поддерживать иммунитет естественным путем - не употребляю алкоголь, не курю, правильно питаюсь, занимаюсь спортом... кондиломы вроде как.... уменьшаются или мне это кажется...Кто знает может если бы не та ситуация, я бы и не стал туда заглядывать и рассматривать что-то... так бы и ходил с ними.

По анализам и кровь и моча в норме, остальных ЗППП не обнаружено.

Пройдут ли кондиломы сами? Уже прошло два месяца и вроде как они немного уменьшаются, новых нету. Но теперь алкоголь употреблять вообще боюсь как огня...хорошо так закодировали психологически меня )

Или все же стоит проходить лечение что мне выписали? Там впринцепи стандартный курс при ВПЧ которых в интернете много...смысла его расписывать тут не вижу - уколы и тп.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2013, 19:24
Oi_io_ioi Oi_io_ioi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Msk
Сообщений: 2
Oi_io_ioi *
Прошу прощения, перенесите тему в Урологию
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.