Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.03.2010, 14:19
Annakis Annakis вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Белогорск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Annakis *
Замершая беременность???

Здравствуйте, мне 32 года,рост-168 см, вес 43,8 кг.Месячные с 13 лет, сначала нерегулярные,установился более менее после первых родов по 29-32 дня.До родов были очень болезненные, сейчас безболезненные,средние по обильности.Последние менструации были с24.01.-31.01.10.г. Сейчас беременна, первый положительный тест был 21.02.2010,т.е ещё до задержки.Беременность 5-я, 1-я роды в 2003 году,здоровая девочка Rh +,2,3- мед.аборт в 2003 году на сроке 4-6 нед., 4-я прерывание по мед.показаниям на сроке 25-26 нед,ВПР плода(на секции 2-х сторонний гидронефроз).У меня Rh- кровь.Встала на учёт по беременности 6.03.10.,после осмотра появились кровянистые коричневатые выделения,тянущая боль внизу живота.09.03.10 г. в связи с выделениями сделала УЗИ самостоятельно.Результат: срок 3-4 недели по зачатию, как сказал врач, скорее 3 чем 4 недели,размер плодного яйца 9-10 мм,расположено в дне,не деформировано. эмбрион-длина туловища 4 мм,сердечная деятельность ? (под вопросом), а ведь уже должно быть где то 4-5 недель и должно быть сердцебиение!!!ПА с мужем были 4,6,7, и 11 февраля.Что это может означать? Неужели замершая??????Что можете посоветовать???Признаки беременности не исчезли,грудь ломит,при надавливании на сосок выделяется молозиво,сонливость.Сейчас абсолютно ничего не беспокоит.И ещё один вопрос, я заметила что после приёма фолиевой кислоты 1таб.в день у меня повышается температура до 37,3-37,6 .озноб и просто плохое самочувствие стоит ли продолжать её пить,может есть какие то аналоги, или ещё дозу уменьшить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2010, 10:32
Annakis Annakis вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Белогорск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Annakis *
Здравствуйте снова.Столько просмотров и неужели никто не может ответить мне на вопрос,хотя бы приблизительно,что происходит? Я ведь схожу по-тихоньку с ума...Подскажите хоть кто-нибудь....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2010, 10:44
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно ничего сказать нельзя. УЗИ на 7 неделе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2010, 12:10
Annakis Annakis вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2010
Город: Белогорск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Annakis *
Здравствуйте.После первого узи сильно болел живот,повторное делать не хочется,можно ли сдать анализ на хгч для выяснения соответствия его показателей сроку беременности,показателен ли этот анализ или всё таки необходимо узи?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2010, 10:20
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ХГЧ покажет, есть беременность или нет, и развивается ли она (то увидим только увеличение показателя по сравнению с Вашим предыдущим анализом).
По УЗИ, например, видно сердцебиение эмбриона. В анализе ХГЧ не написано, есть ли сердцебиение или живой ли там эмбрион. Один метод другой не заменяет...

От "схождения с ума" пользы не будет. Пожалуйста, соберитесь и сходите на УЗИ. Если, конечно, заинтересованы в беременности и есть желание родить здорового ребенка.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.